21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Виталий
24 сен 2015 в 17:19

Жалко дольщиков

Гость
24 сен 2015 в 18:07

На этом месте в эпоху СССР подземное овощехранилище было. Может в этом причина?

25 сен 2015 в 06:26

Отличная реклама дому и застройщику

999
25 сен 2015 в 09:30

Застройщик нормальный. Много домов построил и людям мозг не выносит, ключи всегда под ремонт отдают в срок. А на этом месте было одноэтажное строение и фундаменты кажется не свайные, а просто плита залита. Не повезло. Кстати никто не знает, что с домом в заречном который с 2007 года завален. Восстановили его? Тюмень должна быть пятиэтажной.

Гость
25 сен 2015 в 10:41

"Южный" (мельникайте) - на месте скотомогильника построили, дома эти - на месте старого овощехранилища.. шевчику всё-равно где строить.. следующая стройка - текутьевское кларбище??..

Гость
25 сен 2015 в 20:51

Живу по адресу: Беляева 27. Дом на глазах крен даёт. Аборигены этого района утверждают, овощехранилище подземное было именно на этом месте.

25 сен 2015 в 21:24

А сваи то были?

Гость
26 сен 2015 в 14:02

Все там нормально. Дом встал на место. Сейчас экспертизу пройдет в ноябре и сдадут под новый год. Если бы было все так плохо заморозили бы стройку давно уже и не вкладывали деньги дальше.

Гость
27 сен 2015 в 06:33

Всё равно что склеп заселиться.Будем ждать когда рухнет.

Гость
27 сен 2015 в 07:17

Девятиэтажка наклонилась вправо и немного вперёд. Посмотрите на неё со стороны подъездов.

Гость
29 сен 2015 в 13:37

А почему какая-то непонятная фирма ГЕОФОНД да еще +, может это "-" ...где специалисты строительного университета? Опять застройщик затянул "удобную" фирму. Геофонду заниматься бы своими покосившимися домами, в районе дома обороны.

Гость
8 фев 2016 в 11:05

мой личный опыт и совет покупателям квартир или долей собирайте историю что когда и т.д. было на месте застройки, купили квартиру .. новый дом элитный и началось.. потом выясняется на месте бывших захоронений.. у всех жильцов ли похороны или разводы... караул... не сколько не вру((