Ага, размечтался! Такую площадь и по такой цене можно только в долевку, причем, которая будет не в ближайший год сдаваться и где-нибудь в районе Мыса.
А мы на Московском тракте в районе Колумба взяли долевку за такую цену, сдастся через полгода, 37 метров правда. Мысу красная цена 1 000 000 с этими коридорами общажного типа.
А мы на Московском тракте в районе Колумба взяли долевку за такую цену, сдастся через полгода, 37 метров правда. Мысу красная цена 1 000 000 с этими коридорами общажного типа.
Ха, вчера выложили статью, как люди пишют петиции чиновникам из видного и мжк о том, что нет ни автобусов, ни школ, ни садиков, сегодня пишут как там классно жить))))))
У Пятого квартала нет видеонаблюдения - а скидка дается лишь на самые большие квартиры - 120 кв. - да и то не на все. Очень много ляпов по описанию разных ЖК
себестоимость постройки жилья в Тюмени, 20-23 тыс за квадрат,(как мне сказал директор одной крупной строительной компании) так что есть куда еще делать скидки, застройщики понимаю, что у вас аппетит, но надо его сделать более умеренным.
ТДСК скидку побольше сделайте )))) 45 кв за 1.8 млн возьму))) Наличкой...
во временах года не закрытый двор!!!
Ха, вчера выложили статью, как люди пишют петиции чиновникам из видного и мжк о том, что нет ни автобусов, ни школ, ни садиков, сегодня пишут как там классно жить))))))
Где логика? Пишут что покупательская активность повысилась на 12 % и тут же скидками заманивают))))
у застройщиков нет логики, никто не поведётся на их статью.
У Пятого квартала нет видеонаблюдения - а скидка дается лишь на самые большие квартиры - 120 кв. - да и то не на все. Очень много ляпов по описанию разных ЖК
себестоимость постройки жилья в Тюмени, 20-23 тыс за квадрат,(как мне сказал директор одной крупной строительной компании) так что есть куда еще делать скидки, застройщики понимаю, что у вас аппетит, но надо его сделать более умеренным.