Недвижимость ЖК «Олимпия»: жилье с удобными планировками

ЖК «Олимпия»: жилье с удобными планировками

Сегодня все больше людей интересуются квартирами-студиями в развитых в плане инфраструктуры районах. Такое смещением ценностей становится настоящим трендом. Тюменский застройщик – компания «Сибстройсервис» – идет в ногу со временем и предлагает покупателям только самое современное жилье.

«Мы часто бываем в Москве, перенимаем опыт ключевых застройщиков столицы. Сейчас абсолютный тренд – это компактные студии с функциональной планировкой достаточно комфортного размера. Особенность таких квартир в нашем комплексе – высокие потолки, 2,78 метра, панорамные окна с прекрасными видами на реку и храм, а также кирпичные стены, которые защищают от шума», – рассказал директор по маркетингу и продажам компании «Сибстройсервис» Павел Юрочкин.

Отметим, застройщик использует только качественные материалы, что важно в условиях тюменского климата. В каждой квартире будут установлены стальная дверь и финские радиаторы, произведенные в стране со схожим климатом.

В жилом комплексе «Олимпия» особенное внимание уделяется спортивной составляющей, о чем говорит само название. Здесь будет сооружено шесть спортивных площадок, четыре теннисных корта, беговые и велодорожки.

1 из 3

Вечерами жители комплекса непременно захотят выйти во двор, для этого здесь продуманы места отдыха. Трехуровневое освещение сделает вечерний отдых еще приятнее, а дворы – уютнее. Территория вокруг дома закрыта шлагбаумом для въезда автомобилей, поэтому детям играть на детских площадках безопасно, продумана и система видеонаблюдения. Рядом с «Олимпией» будет обустроена парковочная зона на более чем 980 мест, ее застройщик выведет за зону жилого комплекса. Кроме того, планируется появление автомойки, шиномонтажа, СТО, а у жителей комплекса появится возможность сезонного хранения шин.

Важным преимуществом жилого комплекса является локация – район Дома Обороны, улица Полевая – это один из самых благоустроенных с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от Олимпии находятся пять школ, пять детских садов (один из них – частный детский сад «Лукошко» – находится в самом комплексе), два торговых центра, магазины, медицинские центры. Через дорогу от ЖК «Олимпия» – остановочные комплексы, а если учесть, что Дом Обороны – это район без пробок и мостов, то понимаешь, что добраться до центра совсем легко.

Проектная декларация размещена на сайте Сибстройсервис.рф.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем