Недвижимость Не дают ипотеку? Рассрочка от застройщика!

Не дают ипотеку? Рассрочка от застройщика!

Бывают в жизни ситуации, когда для того, чтобы купить квартиру, проще воспользоваться рассрочкой от застройщика, чем брать ипотеку. Удобные рассрочки от застройщика на квартиры в доме «Хороший» подтверждают этот факт.

Если вы продаете старую квартиру

«Многие наши покупатели улучшают свои жилищные условия – продают старую квартиру и покупают новую больше по площади, – комментирует заместитель генерального директора Группы компаний «Меридиан Констракшн» Димитрий Мороз. – В такой ситуации подходит один из наших вариантов покупки квартиры – рассрочка до 30 июня 2016 года на приобретение двухкомнатных и трехкомнатных квартир в доме «Хороший»».

По данной рассрочке необходимо внести первоначальный взнос в размере 50% стоимости квартиры. Затем по 25 тысяч рублей в месяц, если покупаете двухкомнатную квартиру, или по 30 тысяч рублей в месяц, если приобретаете трехкомнатную квартиру. Ежемесячные платежи вносятся в срок до 31 мая 2016 года. Затем до 30 июня 2016 года необходимо внести оставшуюся сумму.

Вариант хорош для тех, кто имеет накопления или продает свою недвижимость, рассчитывая на получение определенной суммы средств. Рассрочка беспроцентная, и в этом ее большое преимущество перед ипотечным кредитом.

1 из 9

Если вам отказали в ипотеке

Если вы предприниматель или директор небольшого ООО, то у вас есть все шансы не получить ипотечный кредит. Банкам нравятся заемщики, которые работают по найму в крупных организациях, и их доходы подтверждены документально. Однако печалиться не стоит. Можно приобрести квартиру в рассрочку почти на два года. При покупке любой квартиры в доме «Хороший» можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой с первоначальным взносом 60% стоимости квартиры. Справка о доходах, так любимая банками, застройщику не нужна. И, конечно, рассрочка от застройщика – это 0% годовых.

Стоит отметить, что стоимость квартиры при заключении договора фиксируется. Покупка квартиры на начальной стадии строительства всегда выгоднее.

Строительство дома «Хороший» началось в июне 2015 года, квартиры по доступным ценам от 1670 тысяч рублей еще есть.

Подробную информацию об условиях покупки квартир в доме «Хороший» предоставят в отделе продаж «Меридиан Констракшн» – улица Советская, 51/1, 7 этаж, телефон: 52-92-52.

Проектная декларация размещена на сайте Meridian72.ru.

Фото: Фото предоставлены ООО «ДомСтройТюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем