Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Тюмени к 2016 году построят новые ТЦ

Гость
14 июля 2015 в 21:45

Вчера был в тц под именем М. Хотел зайти в фотосалон, а он тю-тю. И таких свободных помещений довольно много. Кому эти торговцы продавать хотят свои купленные в китайском подвале вещи? Заводы сторить надо, нии и кб.

15 июля 2015 в 08:53

Куда еще то ????????? Детские сады и школы стройте!!!!!!!!!!!

Гость
15 июля 2015 в 08:32

"Купи-продай" празднуют бал !

Гость
15 июля 2015 в 01:15

Куда еще больше?! Солить?!

Гость
15 июля 2015 в 09:43

Магазины в ТЦ стоят пустые, покупателей нет! Продавцы съезжают с торговых точек, посмотрите сколько объявлений об сдаваемых помещениях, а вы еще хотите понастроить. Неужели нет других объектов для строительства кроме как торговых центров?

Гость
15 июля 2015 в 16:59

Аквапарк в Тюмени будет построен в 2017 г. в р-не Заречного м-н на ул.Щербакова. Страительство уже начато.

Гость
15 июля 2015 в 15:13

Построили бы лучше Аквапарк. Думаю, такой объект был бы нужнее новых торговых центров, которых и так в избытке.

15 июля 2015 в 15:44

Если инвесторы приходят, это благо, и радуйтесь тому, что у нас потребителей есть выбор. А выгодно, или нет это не ваш вопрос.

Гость
15 июля 2015 в 16:00

Але народ! Неужели вы думаете, что частникам бизнесменам нужны ваши сады, школы и парки? Земля в собственности, они с ней творят что хотят. Им выгодно построить тц, его они и будут строить. А со школами и садам это не к ним, не валите все в одну кучу, если не разбираетесь.

Гость
15 июля 2015 в 16:38

А китайцы строят ферму на 1 миллион голов крупно рогатого скота,чтобы обеспечивать Россию молочной продукцией.

Нетюменский тюменец
15 июля 2015 в 21:52

А где же стандартные просьбы о постройке ТЦ на обороне?
В любой новости про торгашей всегда просят :-)))))

Гость
16 июля 2015 в 16:03

тюмень уж давно не развивается, хорошо живут только нефтяники и барыги. так не будет всегда, ведь продавать можно тем у кого есть деньги.

Тюменец
15 июля 2015 в 14:41

Star City Mall - Будет к месту и будет популярен. Во-первых это второй "Кристалл", в-вторых район обслуживания от Зареки до Борков.