21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Виктор
8 июл 2015 в 07:49

Почему во всей стране оплата за капремонт с июля месяца, а у нас с мая? Мы что богаче всех?!

Елена
8 июл 2015 в 10:05

Где осядут эти деньги на капремонт? Опять в карманах чиновников..?? Пришел счет за июнь, больше 5 тысяч!!! И это летом! А что будет зимой, когда будет отопление? 7 тысяч?? Зарплату при этом никто не повышал...Мы живём в двушке, платим за капремонт 450руб, прикинем, что это средняя цена по дому. В подъезде 40 квартир, умножим на 450 - 18000руб. В доме 8 подъездов, 144000руб. с дома за месяц (месяц!!). В год это 1 728 000руб. Впечатляющая цифра, не правда ли? А дому два года, капремонт ему не требуется ещё лет 15, как минимум...За такие деньги дом можно золотом покрыть

Гость
8 июл 2015 в 10:24

чейто карман пополниться денежками с капремонта

Гость
8 июл 2015 в 10:51

Пришла квитанция. Сравнила с аналогичной за прошлый июнь. Было 997,00 руб. стало 1958,00 руб. Может ну его и не платить. Всю страну не выселите за неплатежи!

Андрей
8 июл 2015 в 12:29

Это развод в масштабах страны, как с ваучерами. Надо всем не платить, тогда эту плату уберут. Я платить не буду, так как это моя собственность, я сам решу когда надо ремонт. Жителей частных домов не заставляют платить капремонт, это тоже частная собственность. Когда подойдет срок капремонта, тогда и надо брать кредит, а потом раскидывать на всех жильцов ежемесячно. А так получается за наш счет пытаются поддержать банки, а когда все лопнет банки закроют, после путина придет другой и скажет, что надо было не платить.

Гость
8 июл 2015 в 12:34

почему мы платим капремонт вперед на много лет (в моем случае кап.ремонт дома на 2044 год назначен). я бы платил за уже произведенные услуги, а не неизвестно кому и неизвестно за что. где гарантия, что это все не разворуют, не отправят в крым, на донбасс и т.д.?

Андрей
8 июл 2015 в 12:40

Заметно убавилось радующихся что крым наш и им надо помогать

Гость
8 июл 2015 в 14:14

Уточните про владельцев специальных счетов-кто это, опять всякие негосударственные фонды типа как были для перечисления пенсий? Так им нельзя верить как и государственным, все равно разворуют!

Гость
8 июл 2015 в 14:39

Снижайте тариф до 2-х рублей, иначе платить не буду...

8 июл 2015 в 15:09

Может они бы уменьшили себе з/п и жрать бы стали меньше? Глупый, сырой закон, почему в Питере 2 рубля, в Москве 15, а в Тюмени 7? Где логика? Не платил и не буду платить. Вообще перестал платить за услуги ЖКХ. Пусть лесом идут.

Гость
8 июл 2015 в 15:55

В стабилизациооный фонд тоже деньги перечисляли открыто - все знали, сколько там накоплено... И где они, эти деньги? Куда растворились? Кого стабилизировали - неизвестно! Будем знать то же и фондах капремонта.