Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетным не нужна земля без дорог?»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
1 июля 2015 в 18:34

Вообще не понятно, что за мода в Тюмени выделять участки под ИЖС не то что без дорог, но даже и без технологического подъезда к этим участкам?
Почему не делается по человечески - сначала хотя бы грунтовые дороги, столбы под электричество с освещением, а потом уже распределение участков.
Я хоть и немногодетная семья, но лишних денег не имею, чтобы самостоятельно отсыпать дорогу. Залезла в большие кредиты на строительство дома, а дорог третий год ждём. Заезжаем через чужие участки, т.к. по другому никак. Это в п.Березняковский, в Казарово тоже самое, и во многих других, наверное, не лучше.

Тихий
2 июля 2015 в 10:34

Так хорошие то земли возле дорог уже все распродали

Алексей Ф. Савоськин
1 июля 2015 в 20:35

Я был у Якушева В.В. еще на старте принятия закона! Он сказал, что это ему не интересно! Я предлагал деньги программы Сотрудничества направить на создание инфраструктуры участков!

Гость
2 июля 2015 в 22:04

А мы на очереди 4551когда дождемся?

Гость
1 июля 2015 в 20:30

лучше бы квартиры давали или деньги на строительство дома если к примеру имеется уже участок под ижс и рядом со школой и садиком а денег на строительство дома нет!!!!!

Гость
2 июля 2015 в 06:47

Получили участок, очень рады ,земля хорошая город близко, после дождя не подъехать дорог нет.....

Nemec
2 июля 2015 в 09:22

Ради участка в Падерина можно ещё двойней обзавестись)))))

Николай
5 июля 2015 в 09:27

что то все формируют и формируют участки, а с мертвой точки не сдвигается, очередь как стояла так и стоит. Не проще администрации выкупать часть земельных участков в различных котеджных посёлках и выдавать их в порядке очереди, таких поселков у нас предостаточно и у людей будет выбор на каком ему тракте жить и строить дом для своей большой семьи!

Гость
5 июля 2015 в 23:01

А мы 600 в очереди, но тоже уже не верим, что дождемся земли)))))

Гость
2 июля 2015 в 14:52

А мы не обращались за землёй,машины у нас нет,средств на облагораживание этой земли тоже,так зачем нам она?

Гость
11 сент 2015 в 12:46

В районе Плеханова это где конкретнее, кто-то может сказать? Это поле между ж/дорогой и деревней или нет?

Гость
8 июля 2015 в 10:59

в Московском и Падерино раздали все земли -в лес не выйдешь теперь ,одни застройки ,дачные участки все рапродали , деревьев скоро не останется ,чем дышать будем то , запахами свалки наслаждаться?