5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
207
22 июн 2015 в 20:04

Ключевой момент: Но потом было подписано постановление правительства, по которому до 2018 года рост не может превышать инфляцию».
А если считать что с июля 2014 инфляция все 30% составила, то на 25-27% типа можно и повысить, убыточные они, рассказывайте сказки населению!

Гость
23 июн 2015 в 08:22

с огнем играют власти. если у народа нет денег, а цены повышают на продукты питания, на жкх, на лекарства, на все, что придумает власть. А пенсия, зарплата замораживается или уменьшается. Кто избирал эту власть? Откуда она взялась? Почему Усманов может Капелле дать 700 млн S, за работу тренера а помочь простым людям ни кто не может? Так жить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Новый Гость
22 июн 2015 в 20:31

Это ужасно :-( куда еще больше ? И так 2тысч. платим летом !!! Когда в прошлом году было 700рублей! Квартира то всего 30 квадратов !!! И счётчики стоят !!! Ужас...

Гость
23 июн 2015 в 20:54

замораживание коммунальных тарифов это что то из области фонтастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 10:11

не заморозят - это кормушка для многих!

Анатолий
23 июн 2015 в 12:53

Да обдераловка сплош и рядом! Сама власть и заграницы летают и покупают всё несмотря на цены! Земляки да нет им до нас дело и небыло никогда,они кормятся за счёт нас вот и всё!!!

Гость
24 июн 2015 в 10:10

уже сердце болит когда квитанции приходят, так и до инфаркта не далеко, а они душат и душат

Гость
24 июн 2015 в 12:09

Ребята власти найдут способы содрать с народа, заморозят тарифы, но увеличат налоги на движимость и недвижимость. Как с малым бизнесом. вроде заморозили налоги, но вводят другие сборы- налог на недвижимость в 3 раза,взносы на капремонт свыше 1000 рублей ежемесячно. а это существенно . Думают они хитрые, а они глупые, не читали сказку Буратино. Опыт Украины и Армении ничему не учит .Одно сдерживает- рейтинг Путина и взятие Крыма и Донбасса. И вечная вера в светлое будущее нашего народа. Беда нашей страны не то. что бедность не снижается, а то что богатые нажраться никак не могут.

Ещё один гость
23 июн 2015 в 12:02

Тут кто-то про 2 тысячи в месяц пишет..Я бы счастлив был по стольку платить..За 56 квадратов плачу 8000..Если добавят ещё,платить не буду совсем..Соседи не платят лет 8,и живут..

Гость
24 июн 2015 в 12:03

Бред полный. Лишится такой кормушки - в этой стране такое не возможно. Даже если и заморозят то придумают обязательно на чём нагреть граждан России. Вам не дадут расслабится !!!!!!!!!!! Счастливая жизнь нам только снилась...............

Гость
24 июн 2015 в 13:31

Всем для настроения. Недавно получили из Администрации города письмо (обращение по поводу не сделанного ими капремонта нашего дома). Цитирую фразу ответа: "Администрация города Тюмени за последние годы внесла значительный вклад в вопрос улучшения жилищных условий жителей Тюмени". Вся их работа - внести вклад в вопрос. Капремонт дома не сделан, обязательства по закону не исполнены, но вклад в вопрос внесен.
А то, что"хотят заморозить тарифы" - ключевое слово здесь - хотят. Это, чтобы потом сказать: мы хотели, но не получилось.

зинаида
25 июн 2015 в 10:09

А вот по поводу "Крым наш"- работники санаториев Крыма сами саботируют прием туристов из России(условия аховые,отношение наплевательское,воровство сплошное),а МЫ РОССИЯНЬЕ денежки на развитие Крыма посылаем,причем как раз повышение коммуналки и капитальный ремонт идут на развитие Крыма,но эти денежки прекрасно распиливаются и там,управляющие санаториями прекрасно устроились сплошная коррупция и им наплевать и на Крым и на туристов,пока есть возможность урвать себе в карман- все это делают,а там "Хоть трава не расти" Методы нашей власти все те-же,надеяться нам не на что и не на кого

Гость
25 июн 2015 в 16:55

Заморозьте уж пожалуйста лет так на пяток!

Гость
26 июн 2015 в 00:28

за что правительство так ненавидит свой народ?

Гость
23 июн 2015 в 10:56

Всем уже давно плевать на популяцию этой страны. Заменят китайцами и вся недолга. Что-то не нравится - берите в руки оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 17:04

Заморозить тарифы в этой стране сможет только революция.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 15:32

у нас у соседей тож офигенные долги лет 8-10 за 30 кв и ниче живут!!!!!! Дума бы наша прибавила лучше ноль к зарплате!!!!!! и кредит максимум 5%!!! Мечтать не вредно!!)))

Гость
24 июн 2015 в 12:47

Заморозят одни, а наплодят другие, и что в итоге?

Алексей
23 июн 2015 в 14:39

Выделили бы коммунальные услуги из счета, а то навключали в платежку всего чего не надо, на все их хотелки по содержанию якобы общего имущества столько денег у меня нет. Вчера через почту получил угрозу об отключении электроэнергии и водоотведения, ищу 19 тысяч рублей чтоб отдать, чтоб они подавились.