11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 мая 2015 в 10:02

Эко-экономия на всём при строительстве..... Потом крыши текут и стены лопаются...

Гость
19 мая 2015 в 10:25

честно, захотелось купить квартиру в одном из их Жилых комплексов :) и по цене приемлимо.

Гость
19 мая 2015 в 11:16

Дорого-да мило, дешево- да гнило!

Гость
19 мая 2015 в 11:39

Прикольный подход! Все бы так)

Гость
19 мая 2015 в 12:08

Экономия на всём.... А цены - самолетные....

Гость
19 мая 2015 в 13:16

Народ))) вот вы смешные.. кто в лес кто по дрова))))
Дак значит дорого - да мило, раз цены самолетные)))))))
Кстати тут про экономию ни слова не услышала...

Гость
19 мая 2015 в 13:18

Молодец паренек, так рассказывает - прям заслушиваешься.... хочется посмотреть скорее, что там в итоге получится

Алексей
20 мая 2015 в 20:55

Молодцы! Давно пора строить действительно красиво, уютно, качественно с учетом всех сторон жизни! Кто был всевропе поймет короче!

Гость
20 мая 2015 в 22:52

Стоимость коммунальных платежей будет космической, либо благоустройство не будет таким как на картинке. Простой пример: за обслуживание лифта в 17 этажке платят,если 4 квартиры на этаже - 68 кв. Здесь 16. Поэтому в Ожогино тариф будет в 68/16=4,25 раз больше. и так во всем.... Кто будет платить за обслуживание, задумайтесь......

Гость
21 мая 2015 в 09:04

не ликвидно

Сотрудник
21 мая 2015 в 11:44

Это если очень примитивно рассуждать. На самом деле, если задуматься над каждым вопросом - получается совершенно по другому. С учетом того, что в ЖК устанавливают современные электрические лифты ( без машинного отделения и достаточно простые в эксплуатации при очень низком уровне расходования энергии) стоимость их обслуживания из расчета на 1 кв. метр не значительно больше даже при учете достаточно низкой плотности населения. В среднем около 4 рублей за 1 кв.м. согласно расчетам. Это чуть выше чем в среднем по городу в новостройках. Так что если ЗАДУМАТЬСЯ над каждым вопросом то квартплата получается не такая уж и большая.. Конечно не самая низкая по городу но и не самая высокая.. Зато комфорта и индивидуальности гораздо больше чем в основных новостройках

Гость
21 мая 2015 в 16:11

Куда уж лучше, чем муравейники в центре!

Гость
22 мая 2015 в 13:19

Отличный рассказ , молодец , человек на своем месте !

гость
22 мая 2015 в 22:56

Такой интересный проект и запартачили тем, из чего строят и как строят.... Новоселы данного жк будут завидовать жителям мдс-овских домов на Гольцова...мдя...