25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 мая 2015 в 23:01

по ссылке прошлогодние данные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 23:37

Во всем можно найти позитивные нотки. Отопление отключили, горячую воду тоже, хоть платежки меньше придут:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 23:58

и все равно после опресовки каждый день аварии, этим самым давлением трубы и нарушаются еще больше, менять трубы нужно не по метру, а весь участок где труба пришла в негодность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:50

Может люди и не так сильно возмущались если бы оказывали КАЧЕСТВЕННЫЕ СЛУГИ, а то включишь горячую воду и ждешь когда она ПРИДЕТ! А деньги то не маленькие набегают!!! А прибыль получают ТЕПЛО ТЮМЕНИ А УБЫТКИ -НАРОД!!!

Гость
19 мая 2015 в 11:23

А если не давать большого давления,может трубы дольше прослужат??????????????

Гость
19 мая 2015 в 13:01

и все равно не понимаю))Я приехала с другого города, живу в Тюмени шесть лет. И только здесь услышала впервые слово опрессовка.)) Там где я жила условия тоже не очень, север, другая область. И тем не менее таких отключений не было. Может дело все-таки в компаниях, типа ТеплоТюмени и Водоконал?

ОТВЕТИТЬ
VIGOR
19 мая 2015 в 15:46

Программа испытаний из 5 пунктов. И на выполнение этих 5 пунктов - 2 недели уходит? Опубликуйте программу испытаний со сроками проведения!

Гость
20 мая 2015 в 21:47

первый осенний холодок....и вся летняя работа водоканала горячим столбом поднимется на 15 метров.да еще в том самом месте,где 2 недели раскапывали ..

Гость
10 авг 2016 в 17:43

сегодня,10 августа, должны были дать горячую воду по адресу Пермякова 22.
куда уж там..., вчера начали раскопку по малой Пермякова, с торца нового сквера Телевизионного.
а что раньше им мешало, чтобы график отключения гор.воды соблюдать?
Теперь будет бла-бла-бла...
Работу поликлиник ругают, про очереди больных..., надо всех работников ооо «тепло тюмени» на прием к врачу пускать в последнюю очередь, в качестве наказания за срыв графика. пусть они стоят в очереди пока горячую воду не дадут.