Недвижимость Тюменская элитка: от 30 миллионов и выше

Тюменская элитка: от 30 миллионов и выше

Элитное жилье в Тюмени подорожало. По данным базы объявлений сайта 72.ru, стоимость на квадратные метры таких квартир на вторичном рынке либо выросла значительно, либо осталась на докризисном уровне.

Для составления рейтинга самых дорогих объектов были отобраны объекты вторички. В этом случае становится более очевидным соотношение стоимости квартиры и ее «начинки». Итак, на первом месте располагается квартира, цена которой остается неизменной с декабря прошлого года.

1 из 10

«Продается эксклюзивная квартира в спальном районе Тюмени, в элитном доме по улице Новосибирской. Евродизайн интерьера и света, квартира полностью меблирована: итальянская дизайнерская мебель с элементами натуральной кожи экзотических рептилий, кухонный гарнитур от ателье «Peninfarina» (Италия), плазменные панели «Hantarex», домашний кинотеатр «Bang of Olufsen», большой аквариум с экзотическими рыбами, каминный зал, электрический привод портьер. Три санузла: финская сауна, хамам, в которых установлена импортная сантехника и гидромассажный бассейн с подсветкой, кондиционеры, бронированная дверь», – сообщает автор объявления.

Квартира занимает полтора уровня, она одна на площадке. В подъезде есть кладовка, двор дома закрыт. По периметру дома есть видеонаблюдение, круглосуточная охрана. в стоимость также входит теплый паркинг на два места и капитальный гараж.

  • площадь: 270 квадратных метров;

  • стоимость квадрата: 314 815 рублей;

  • стоимость квартиры: 85 миллионов рублей.

1 из 9

На втором месте располагается многокомнатная квартира в элитном доме на улице Хохрякова. По словам автора объявления, высота потолков здесь составляет три метра, в ней предусмотрен тренажерный зал, бильярдная, бар, вспомогательные помещения, гардеробные и кабинет. Двор дома – это закрытая территория, в доме есть консьерж. В стоимость включено парковочное место.

  • площадь: 535 квадратных метров;

  • стоимость квадрата: 100 тысяч рублей;

  • стоимость квартиры: 53,5 миллиона рублей.

1 из 9

На третьем месте рейтинга самых дорогих квартир Тюмени на вторичном рынке еще одна квартира в элитном доме, ремонт в которой выполнен по дизайн-проекту. «Квартира продается со всей мебелью и встраиваемой техникой. Кондиционер, встроенная бытовая техника: стиральная и посудомоечная машины, духовка, холодильник. Мебель: диван, кухонный гарнитур, обеденный стол. В квартире проживали мало, эксплуатировалась очень бережно и аккуратно», – отмечает автор объявления.

В объявлении также говорится, что квартира готова для проживания: утеплена и защищена от посторонних звуков шумоизоляцией на полу и пластиковыми окнами с тройным стеклопакетом. В оформлении окон использованы мраморные подоконные доски, дизайн холлов дома «Ладья» выполнен в классическом стиле с применением дорогих отделочных материалов и эксклюзивных элементов декора. Квартира снабжена противопожарной сигнализацией, видеодомофоном.

  • площадь: 130 квадратных метров;

  • стоимость квадрата: 384 615 рублей;

  • стоимость квартиры: 50 миллионов рублей.

1 из 9

Еще один элитный объект, выставленный на продажу, находится в центре Тюмени, на улице Советской. «Стильная,современная квартира для деловых людей. Сочетание идеального комфорта и безупречного дизайна. Двухуровневая квартира с дорогим, качественным ремонтом, ввыполненным по дизайн-проекту. В квартире никто не проживал. Два санузла на первом этаже и один на втором с джакузи, действующий камин на дровах, большая гардеробная, дорогая кухня со встраиваемой бытовой техникой. Просторные комнаты, хорошая план

ировка. Красивая лестница из камня, которая соединяет первый и второй этаж квартиры», – говорится в тексте объявления.

  • площадь: 264,9 квадратных метра;

  • стоимость квадрата: 169 875 рублей;

  • стоимость квартиры: 45 миллионов рублей.

1 из 10

И, наконец, на пятом месте рейтинга самых дорогих жилых объектов вторичного рынка, располагается многокомнатная двухуровневая квартира на пятом этаже восьмиэтажного дома. Автор объявления акцентирует внимание на том, что квартира имеет параметры, схожие с загородным домом. «Кухня-гостиная (53 квадратных метра), четыре санузла, два тренажерных зала, гардеробная, бильярдная, несколько вспомогательных помещений, хорошей площади жилые комнаты, есть кабинет, комната отдыха. Четыре балкона (застеклены). Высота потолков – три метра. Квартира в улучшенной черновой отделке. Самый центр города. Очень престижное место. Территория дома закрытая, видеонаблюдение по периметру, пропускная зона. Свои парковочные места на территории, зона барбекю. В собственности более трех лет. Ипотека приветствуется», – сообщает он.

  • площадь: 499 квадратных метров;

  • стоимость квадрата: 76 152 рубля;

  • стоимость квартиры: 38 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем