Недвижимость Кому достанется натяжной потолок?

Кому достанется натяжной потолок?

До окончания приема заявок на конкурс «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом» на сайте 72.ru, осталось всего 10 дней! Успейте выиграть главный приз весеннего этапа конкурса. Партнером этого этапа состязания стала компания «Инстеп», которая подарит победителю сертификат на натяжной потолок стоимостью до 10 тысяч рублей*.

Принять участие в конкурсе довольно просто. Все желающие получить главный приз могут прислать видеоролик, в котором необходимо показать все недостатки старого потолка и рассказать о том, почему именно вам должен достаться главный приз. Главным условием по-прежнему является творческий подход!

1 из 5

Победителя этого этапа проекта определит партнер – компания «Инстеп», поэтому советуем проявить фантазию и смекалку при создании ролика. Для этого сочините небольшой сценарий, выберите оригинальную подачу, и представители партнера конкурса обязательно оценят ваши старания! Видео можно снять с помощью камеры телефона или фотоаппарата.

Вот несколько требований к видеоролику:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Ждем от вас креативных и творческих работ!

Установку натяжного потолка в доме победителя мы все сможем наблюдать в отчетном видеосюжете.

Организатор

А теперь о спонсоре

Компания ООО «Инстеп» уже не первый год на рынке натяжных потолков, которая имеет собственное производство в городе Тюмени.

Демократичные цены и индивидуальный подход позволяют практически каждому покупателю приобрести натяжной потолок. Удобное месторасположение, офис и производство в одном месте, возможность заключения договора, не выходя из дома. Материалы премиум-класса. Большая дилерская сеть по Тюмени и Тюменской области.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 22.04.2015 по 16.06.2015. Главный приз конкурса - сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку натяжного потолка на сумму, не превышающую 10 тысяч рублей.

Видео Алены Рябовой
Видео Анастасии Андрейчук
Видео Анны Вороновой
Видео Игоря Денисова
Видео Татьяны Тимофеевой
Видео Татьяны Терехиной
Видео Светланы Молостовой
Видео Ксении Комолкиной
Видео Валерии Втюриной
Видео Евгении Карпеевой
Видео Ирины Котиной
Фото: Фото предоставлены компанией «Инстеп», видео Анастасии Жердиной, Марата Нигматулина и пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем