Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщик – банкрот, дольщикам – его долги»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Наталья
10 апр 2015 в 23:08

Ничего, сейчас пишем письма президенту, в программы "человек и закон" и т.д. Может, наши власти зашевелятся. А то ключи выдали-делайте люди ремонт. Как сделали-так нам заявили-отключаем вам отопление, а потом и свет, возможно воду и ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ. куда? на улицу? Не дождетесь! Мы с таким трудом покупали квартиры-кто залез в ипотеку, кто в кредит. Многие живут с маленькими детьми без отопления. Но наши дома мы выстоим и никому не отдадим!!!

10 апр 2015 в 18:12

Началось в колхозе лето...

Гость
10 апр 2015 в 22:54

Мы купили квартиру в 2006 году у этого застройщика, получили ключи только в 2012 году. Три раза Тюменский строитель был банкротом. Директор компании находился под следствием в тюрьме. И все же ГП-1 и ГП-2 ввели в эксплуатацию через шесть лет. ГП-3 достроили с горем пополам, а вот ГП-7 и ГП-8 не строят и не собираются похоже. На днях вывозили со стройки стройматериалы и чермет. Технику и вагончики. Ужас. Искренне сочувствием людям. Мы отмучились слава богу. Хотя нам должны ещё остались за квартиры. Тюменский строитель ничего не исправит.

Наталья
11 апр 2015 в 12:12

Группа есть, ходили в администрацию не раз- сказали- выселяйтесь! Писали президенту- они письмо переправили местным властям. В суд подаем на вступление в реестр- очень хочется продолжить жить в занимаемых квартирах и не доплачивать! Ведь мы уже за них заплатили- ждем пятый год!!!!

Елена
11 апр 2015 в 20:35

А "Тюменский строитель" это не бывший "Тюменский дом"? Если одно и то же, тогда я не удивляюсь мучениям людей.

777
13 апр 2015 в 13:52

Руководство Тюменского строителя необходимо привлекать к ответственности. Уже который раз банкротят их! Что это за застройщик, который из банротства не влазит, а все только хочет долги погасить!!!

Гость
13 апр 2015 в 23:33

А дом добротный на фото, очень жаль, боритесь дольщики!

оля
29 сент 2015 в 14:59

Как выйти на конкурсного,его тел. Или где обитает,чтоб вручить документы

Гость