Недвижимость Акция «Квартира в центре + миллион в подарок!»

Акция «Квартира в центре + миллион в подарок!»

Этой весной будущих жильцов жилого дома «Александровский дворик» ждет приятный сюрприз. Специально для покупателей разработаны особенные условия покупки готовых квартир.

В рамках акции «Квартира в центре + миллион в подарок!» в любой весенний день покупки клиент получает не только ключи от готовой квартиры, но и невероятную скидку в размере от 500 тысяч до одного миллиона 200 тысяч рублей в зависимости от площади квартиры. Такую весомую скидку можно получить при 100-процентной оплате стоимости квартиры либо приобретении с помощью кредитных средств банка.

Если же покупатель не имеет возможности оплатить сразу полную стоимость квартиры, для него разработано специальное предложение: рассрочка платежа на год. Новоселье возможно при оплате всего половины стоимости квартиры. Оставшуюся часть можно внести в течение 12 месяцев со дня заключения договора.

На сегодняшний день на рынке недвижимости города подобных предложений не существует. Выгоды, предлагаемые такими акциями, помогают нашим покупателям быстрее сделать правильный выбор.

Стоит отметить, что данные акции распространяются только на квартиры, расположенные на первом этаже дома.

Напомним, что жилой дом «Александровский дворик» – это уютный дом в центре города, расположенный в микрорайоне Александровский садЪ (улица Циолковского, 11). Он построен из экологически чистого материала – керамического кирпича. Имеет низкую плотность населения, огороженную охраняемую дворовую территорию, разновозрастные детские и спортивные площадки. За территорией дома находится собственный подземный паркинг, на крыше которого расположены гостевая парковка и спортивно-досуговая зона отдыха для жителей дома. В каждой квартире выполнена качественная подготовка под чистовую отделку, позволяющая сэкономить время и средства на выполнение ремонтных работ.

Получить более подробную консультацию можно, позвонив по телефону: 8 (3452) 75-22-15 либо обратившись непосредственно в отдел продаж по адресу: улица Циолковского, 1, офис 143.

Акция предоставлена ООО «Спектр». Условия проведения акции: акция действует с 16.03.2015 по 30.06.2015 (включительно) при заключении договора на покупку квартиры, расположенной на первом этаже жилого дома по улице Циолковского, 11. При 100-процентной оплате и приобретении квартиры в ипотеку скидка на квартиру составляет 10 тысяч рублей за квадратный метр. При приобретении квартиры в рассрочку размер первоначального взноса составляет 50 процентов от стоимости квартиры. Остальные платежи рассчитываются индивидуально сроком до 12 месяцев с момента заключения договора. Подробнее на официальном сайте проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем