Недвижимость В ЖК «Акварель» увеличили срок рассрочки до трех лет

В ЖК «Акварель» увеличили срок рассрочки до трех лет

Анализ продаж на рынке новостроек с января по начало марта показывает, что потенциальные покупатели гораздо больший интерес проявляют к программам рассрочек и различных преференций, предлагаемых застройщиками, нежели к ипотеке. «Сделок с участием ипотечных средств практически нет, а вот по рассрочке мы продаем, и неплохо», – говорит директор по продажам ГК «ТИС» Татьяна Палецких.

С 12 марта ГК «ТИС» опубликовала новые условия по рассрочке на квартиры в жилом комплексе «Акварель». Теперь при первоначальном взносе 50 процентов от стоимости объекта остаток можно будет выплатить в течение трех лет платежами раз в полгода. А при первоначальном взносе 30 процентов остаток выплачивается ежеквартальными платежами в течение двух лет. Важно, что рассрочка беспроцентная, и никаких дополнительных расходов покупатель не несет.

При 100-процентной оплате трехкомнатной квартиры компания дарит покупателю машиноместо в подземном паркинге.

Строительство первой очереди жилого комплекса «Акварель» успешно продолжается. На начало марта на ГП-1.1 выполнено бетонирование стен и колонн 10 этажа и осуществляется кладка ограждающих конструкций 3-4 этажей. Завершена кладка на 1-3 этажах. На ГП-1.2 произведено армирование стен и колонн 11 этажа, осуществляется кладка на 2-6 этажах. На ГП-1.3 в ближайшие дни будет залита плита перекрытия 10 этажа, кладка стен ведется на 1-3 этажах.

Обращаем внимание покупателей, что и стройка, и демонстрационный офис продаж, расположенный по адресу: улица Таврическая, 9, работают шесть дней в неделю. То есть присмотреть квартиру, ознакомиться с планировочными решениями и уточнить условия оплаты можно в будни до 18:00, а в субботу – до 16:00.

Все подробности на сайте компании или по тел.: 8 (3452) 46-85-14, 95-00-29.

Фото: Фото предоставлены ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем