29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Я тоже себе земельку прикупил под Тюменью, буду дом строить...

Гость
14 мар 2015 в 15:24

одно обидно, что за городом уже-как в городе, дом на доме-окна в окна. понаехали за город)

Гость
14 мар 2015 в 21:53

Где купил, если не секрет...???)))))

Гость
14 мар 2015 в 21:57

не то слово-те же дачи получаются ,ни какого покоя...

давайте лучше к нам в Парёнкина )))

Гость
15 мар 2015 в 12:05

мы тоже за городом этот год строить домик будем на своей земле)))

Гость
16 мар 2015 в 08:21

Откуда такие бешенные цены на квартиры. В области везде рекламы дешевый материал собственного производства.

16 мар 2015 в 12:08

ну и правильно, что едут за город. Цены на новостройки конские, а качество ужасное. У меня квартира от Инко и К, слышимость ужасная

Гость
16 мар 2015 в 12:40

с таким качеством новостроек действительно задумаешься о строительстве своего дома.
дому 5 лет нет а весь двор от порывов изрыт и вода такого качества что ей только в качестве технической можно пользоваться.

Гость
16 мар 2015 в 14:33

С комуналкой и поборами нах надо кого-то кормить, а отслеживать тем паче как себе построил так и живешь, кварт плата = прожиточному мин. Государство гайки крутит, а резьба скоро сорвется

Тюменец
16 мар 2015 в 14:52

Хорошая попытка разогреть рынок, риэлторы. Только денег у Тюменцев нет и не намечается.

Гость
16 мар 2015 в 15:36

Свой дом это не уход от плохой воды или слышимости соседей - это стиль жизни ! если руки из того места или есть 300% от суммы озвученной по радио за строительство дома под ключ то welcome !

Гость
16 мар 2015 в 16:06

Не знаю товарищи! За цену трешки я встречала только недострои либо деревяшки старые.
Если говорить о хорошем коттедже или доме, то надо от 7 млн.
Я идею эту выкинула, про дом.
Ищу просторную квартиру треху ..

Оля
18 мар 2015 в 12:35

просторная трёха в нормальном районе стоит больше 7 млн.

Гость
18 мар 2015 в 23:48

Просторная трёха в хорошем Жк типа Новин, Даудель, Либерти, или Ладье стоит ой как больше 7 млн))) а на парковку еще 1,5 надо накинуть! " ... А на меньшее я не согласен"<с>

19 мар 2015 в 13:58

А зачем она просторная? Вы что из квартиры совсем не выходите? У меня семья большая, я и то "просторную" трешку не беру, к тому же накладно это, плати потом за отопление, кап.ремонт и т.п., а еще мою ораву надо кормить, поить, одевать и т.п.
Про землю... я не так давно купил полгектара земли в деревне с домишкой, место нравится, но строится пока не решаюсь (хотя тоже бредил), да и далековато от города, зато и газ, и водопровод центральный имеются, вот канализации к сожалению нема, к пенсии наверно буду строить :). А вот 4-8 соток никогда бы не купил, дом поставил и нет земли, да и соседи кругом (у меня дача была до покупки домика в деревне (10 соток), так вот там часто соседи любили свой потефон включать и музыка на всю улицу, и до них не доходило, что нам их хрипы не нравятся (хотя говорили)..., да и водопровода с газом там небыло ...))