Недвижимость Голосование за лучший видеоролик началось

Голосование за лучший видеоролик началось

На сайте 72.ru 3 марта стартовало онлайн-голосование, которое определит победителя очередного этапа конкурса «Надоело? Поменяем!». Выбрать лучшую читателям сайта предстоит из 16 присланных на конкурс работ. Партнером этого этапа состязания стала компания KOMANDOR. Победитель онлайн-голосования получит шкаф-купе стоимостью 30 тысяч рублей и его монтаж. Приз* предоставляется партнером проекта.

Напомним, все, кто хотел принять участие в конкурсе, мог прислать видеоролик, в котором нужно было обязательно показать все недостатки старого шкафа и рассказать о том, как хотелось бы избавиться от него. Но главным условием конкурса «Надоело? Поменяем!» по-прежнему являлся творческий подход!

Отметим, онлайн-голосование продлится до 9 марта до 23:59, а уже 10 марта на сайте появится новость о победителе этого этапа конкурса «Надоело? Поменяем!». Автор самого интересного и оригинального ролика получит новый шкаф-купе от партнера проекта компании KOMANDOR, выполненный специально для него по индивидуальным размерам стоимостью 30 тысяч рублей.

Установку шкафа-купе в доме победителя мы все сможем наблюдать в отчетном видеосюжете.

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Dom.72.ru читайте в положении. Срок проведения – с 02.02.2015 по 06.04.2015.

О партнере

С какими проблемами сталкивается покупатель, приобретая некачественный шкаф-купе? Специалисты компании KOMANDOR рассказывают, что самой частой является, безусловно, самопроизвольное выпадание дверей. Это происходит из-за поломки нижних роликов и отсутствия верхних полноценных направляющих роликов.

Кроме того, от нового шкафа-купе может выделяться резкий химический запах. Специалисты отмечают, что это говорит об использовании в ЛДСП вредных веществ. Это делает шкаф-купе неэкологичным. Все это может негативно повлиять на здоровье проживающих в квартире людей.

Именно поэтому компания KOMANDOR использует только самые современные и экологически чистые материалы при изготовлении шкафов-купе. Роликовый механизм, использующийся в системе шкафов-купе, – это уникальная разработка европейских инженеров. В основе его конструкции – регулируемый по высоте ролик, изготовленный из специального высокотехнологичного материала, со встроенным самосмазывающимся шарикоподшипником. Благодаря такой конструкции ролик регулируется по высоте (до 2 сантиметров), что дает возможность качественной установки при неровностях пола, не изнашивается и работает плавно и бесшумно. Компания KOMANDOR дает на него гарантию 30 лет.

Шкафы от KOMANDOR полностью безопасны как для взрослых, так и для детей. Это еще одно преимущество ролика от KOMANDOR заключается в том, что его конструкцией предусмотрена так называемая система anti-jump. Что это такое? Ролик цепляется за рельс специальными зацепами и не дает двери выскользнуть из рельса при неосторожном обращении. Казалось бы, это мелочь, но лишь до тех пор, пока дома не появляются дети.

Качество. Это главный принцип KOMANDOR, он реализуется на всех стадиях производства шкафа-купе. Особое внимание уделяется финальной стадии сборки и установки шкафа, поскольку это уже ручная работа. Все стальные профили имеют пять слоев покрытия, которые защищают их от коррозии, а профили из алюминия окутываются в экологически безопасную пленку, произведенную в Европе.

Экологичность. KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» австрийского качества, отличающееся от всех других ЛДСП гипоаллергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель – здоровая семья.

Качественный монтаж. Сервисные бригады, состоящие только из мастеров-профессионалов, соберут конструкцию любой сложности в соответствии с правильной технологией монтажа встроенных изделий мебели, а Вам останется только заполнить шкаф вещами.

Функциональность KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Мебель от KOMANDOR – продолжение интерьера жилища. Порядок в дом приходит с KOMANDOR.

Мы не производим одинаковые шкафы-купе! Каждый шкаф-купе – это индивидуальность!

Обращайтесь только в фирменные салоны KOMANDOR в Тюмени.

*Доход победителя (приз), стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагается на лицо, получившее выигрыш, так как передача приза производится в натуральной форме.

Все видеоролики конкурсантов третьего этапа «Надоело? Поменяем!» можно посмотреть здесь.

Фото: Фото предоставлено компанией «KOMANDOR»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем