Недвижимость Как решить жилищный вопрос за час

Как решить жилищный вопрос за час

Компания «Партнер-Инвест» запускает новый проект «Школа покупателя». Тема первого занятия: «Способы покупки жилой недвижимости: ипотека, рассрочка, обмен». Обучение пройдет 28 февраля в 11:00 в «Novin квартале». Занятия планируется проводить ежемесячно на актуальные для клиентов темы.

На первом бесплатном уроке специалисты расскажут о тонкостях выбора инструмента приобретения квартиры. Какие существуют нюансы при выборе ипотеки? На что нужно обращать внимание, приобретая квартиру по программе «Обмен»? В каких ситуациях выгодно воспользоваться беспроцентной рассрочкой? Какие инструменты покупки сейчас наиболее актуальны? На все эти вопросы клиенты смогут получить ответы от экспертов рынка в рамках бесплатного образовательного проекта «Школа покупателя», которая состоится 28 февраля.

Если вы:

  • снимаете квартиру, но хотите собственную;

  • живете с родителями и подумываете о переезде;

  • получили кредитное решение в банке и ищите квартиру от застройщика;

  • хотите рассчитать, какие будут проценты и взносы по ипотеке;

  • планируете расширить жилую площадь, –

тогда стоит прийти на занятие в «Школу покупателя» от компании «Партнер-Инвест», где можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Что получат выпускники этой школы? Во-первых, они смогут определить преимущества и недостатки различных инструментов покупки конкретных условиях. Во-вторых, узнают, как можно сэкономить с помощью ипотеки в их конкретном случае. Кроме того, они смогут при желании подобрать для себя выгодное предложение от застройщика.

Запись на обучение ведется до 27 февраля до 12:00 по телефону: (3452) 50-02-02. Количество мест ограничено. Обучение пройдет 28 февраля в 11:00 в «Novin квартале», который расположен по адресу: улица 50 лет Октября, 57а, 8 подъезд (на входе в подъезд размещена вывеска «Управляющая компания «Комфортная жизнь»). Вход с внешней стороны двора.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем