Недвижимость «Первый по квадратам»: победители названы

«Первый по квадратам»: победители названы

Сайт 72.ru подвел итоги первого специализированного конкурса для риелторов Тюмени «Первый по квадратам». 18 февраля на демо-этаже жилого комплекса «Зодиак» собрались представители профессионального сообщества, чтобы узнать имена лучших из лучших. Особые подарки приготовили генеральный партнер проекта – группа компаний «Строй Мир».

1 из 8

Церемония награждения победителей видеоконкурса «Первый по квадратам» прошла в новостройке – на той площадке, которая наиболее близка риелторам. Перед мероприятием все желающие могли прогуляться по квартирам демо-этажа и пообщаться с коллегами. «Мы понимаем, что риелторы – люди занятые, поэтому решили отвлечь их от работы в обеденное время. На мой взгляд, церемония награждения получилась лаконичной, но от этого не менее торжественной. Видно было, что победители действительно рады своим наградам. Такие мероприятия нужны городу и в том числе представителям этой профессии. Приятно, что участники проекта пришли со своей группой поддержки», – рассказала редактор проекта «Дом» на сайте 72.ru Екатерина Черкасова.

Итак, из 21 участника, приславших свои заявки для участия в конкурсе «Первый по квадратам», одного победителя выбрало экспертное жюри, еще одного – пользователи сайта 72.ru посредством онлайн-голосования и еще трех – генеральный партнер проекта. Напомним, что участникам конкурса необходимо было прислать свои видеозаявки, в которых они бы рассказали о любом объекте недвижимости.

После приветственного слова одного из членов жюри и по совместительству редактора проекта «Дом» на сайте 72.ru Екатерины Черкасовой ведущий объявил имена победителей проекта «Первый по квадратам».

Победитель конкурса «Первый по квадратам» – Татьяна Зарудняя (АН «Адвекс»). Приз: сертификат на проживание в номере «Дворянский» отеля «Ремезов» в течение одного уикенда (2 суток) на две персоны.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» по итогам онлайн-голосования – Евгений Антонов (АН «Адвекс»). Приз: абонемент на один год в сеть спортивных клубов CityFitness в Тюмени.

Специальная номинация от генерального партнера «Лучший видеоролик о ГК "Строй Мир"» – Анастасия Пьянкова (АН «Адвекс»). Приз: заключение с АН на три месяца 2015 года (февраль, март, апрель) допсоглашения о повышенном комиссионном вознаграждении для риелтора-победителя в размере 1,5 процента и денежное вознаграждение – 25 тысяч рублей.

Специальная номинация от генерального партнера «Самый креативный видеоролик о ГК "Строй Мир"» – Анастасия Середкина (АН «Аркада»). Приз: заключение с АН на три месяца 2015 года (февраль, март, апрель) допсоглашения о повышенном комиссионном вознаграждении для риелтора-победителя в размере 0,5 процента и денежное вознаграждение – 25 тысяч рублей.

1 из 9

Специальная номинация от генерального партнера «Приз зрительских симпатий» по итогам онлайн-голосования среди видеороликов о ГК «Строй Мир» – Елена Филонина (АН «Эксклюзив»). Приз: заключение с АН на три месяца 2015 года (февраль, март, апрель) допсоглашения о повышенном комиссионном вознаграждении для риелтора-победителя в размере 1 процента и денежное вознаграждение – 25 тысяч рублей.

Победители получили памятные дипломы и, конечно же, призы.

Отметим, что у всех присутствующих представителей агентств недвижимости была возможность выиграть сертификаты на размещение объявлений на сайте 72.ru. В результате случайной выборки победителями лотереи стали агентства недвижимости «Ковчег» и «Адвекс», а также группа компаний «Денова».

Свое слово сказал и генеральный партнер. «Выбор жилья – процесс непростой. Очень здорово, что такие порталы, как 72.ru, дают возможность талантливым риелторам проявить себя, а людям приобрести комфортное жилье. Конкурс – хороший стимул для новых побед и профессионального роста риелтора. Для нас большая честь оказать поддержку такому проекту», – сказал начальник отдела продаж компании «Строй Мир» Игорь Задачин.

Кроме того, представители компании вручили дополнительный приз Ларисе Пилярчук за видеоролик о семействе пчел. Она и ее дети получили пять сертификатов в гейм-зону одного из торговых центров Тюмени.

«Подобные мероприятия позволяют людям, которые смотрят ролики, лучше ориентироваться в строительных объектах, видеть их преимущества. Очень много интересных роликов прислали на конкурс, и их уровень говорит о профессионализме участников», – сказал специалист отдела продаж компании «Строй Мир» Александр Ударов.

«Конкурсы необходимы, потому что риелторы показывают все свое мастерство, показывают все, что они умеют», – считает Анастасия Середкина.

Член жюри, вице-президент некоммерческого партнерства «Объединение риелторов Тюменской области» Миля Ященко также считает, что такие мероприятия важны для города. «В сложившихся экономических условиях мы должны искать новые маркетинговые ходы для презентации объектов. Наступает время перехода количества в качество. Количество присланных роликов на первое мероприятие для риелторов – очень хороший показатель», – отметила она.

Сайт 72.ru поздравляет всех победителей и благодарит за помощь в проведении конкурса «Первый по квадратам» группу компаний «Строй Мир»!

ГК «Строй Мир» реализует в Тюмени два объекта – ЖК «Пионер» и ЖК «Зодиак».

ЖК «Пионер» формата «эконом+» представляет собой кирпичный дом переменной этажности 9 и 12 этажей, состоящий из пяти подъездов. Расположен он в микрорайоне ММС по улице Голышева.
Это новый уровень экономжилья. Каждая квартира жилого комплекса продается в улучшенной черновой отделке, отличающейся высоким качеством. Для владельцев квартир будут доступны цветной видеодомофон, индивидуальные точки подключения для интернета, телефона, кабельного телевидения, система многоступенчатой очистки и фильтрации воды. Придомовая огороженная территория будет оборудована видеонаблюдением по периметру двора, обеспечивающими комфорт и безопасность детей на трех детских площадках со специальным покрытием. Кроме просторной парковки, расположенной во дворе, специально предусмотрена гостевая парковка в непосредственной близости от жилого комплекса.

ЖК «Зодиак» – это 13-этажный одноподъездный жилой дом повышенной комфортности, конструктив которого полностью выполнен из кирпича. Внутренняя отделка приквартирных и лифтовых холлов, мест общего пользования выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Входная зона подъезда на первом этаже ЖК «Зодиак» предполагает теплые полы и систему грязеудержания. Просторные квартиры с высотой потолка 2,7 метра обеспечены вместительными лоджиями. Планировочные решения в них выполнены с учетом оптимального зонирования и максимального удобства для проживания. Футбольно-баскетбольный корт оборудован актуальным спортивным оснащением, с возможностью организации ледового корта в зимнее время года. Каждой квартире обеспечено одно машиноместо. Жителям комплекса будет комфортно в безопасном дворе с системой контроля доступа.

ГК «Строй Мир»,
Тюмень, улица М. Горького, 76, 4-й этаж, оф. 426,
тел.: 8-3452-600-602; 8-800-500-9972,
Stm72.ru.
Фото: Фото Татьяны Ревякиной, Видео Филиппа ДЕНИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем