Недвижимость ЖК «Добрый»: первый дом готов к новоселью

ЖК «Добрый»: первый дом готов к новоселью

Первый из домов жилого комплекса «Добрый», расположенного на улице Западносибирской, 2 (в центре района Лесобазы), скоро будет наполнен жизнью. Дом ГП-1 введен в эксплуатацию в конце декабря 2014 года в соответствии с запланированным сроком. С 16 января собственники квартир получают ключи и принимают квартиры у застройщика.

В доме на улице Западносибирской будет жить 350 семей. Некоторые приобрели здесь квартиры с чистовой отделкой, поэтому переехать и обустроиться на новом месте можно будет сразу после получения ключей. Для удобства будущих новоселов весь процесс передачи квартиры от застройщика, в том числе подписание необходимых документов, организован непосредственно в самом доме.

Второй дом комплекса «Добрый» – ГП-2 будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Для тех, кто планирует купить квартиру в Тюмени, в нем предлагаются квартиры-студии, однокомнатные квартиры, а также квартиры формата «1+» с кухней-гостиной и спальней. Дом находится в высокой стадии строительства: завершены работы по кирпичной кладке и монтажу окон, подведены наружные инженерные сети, ведутся работы по отделке квартир и внутреннего пространства дома. Работы выполняются в строгом соответствии с планом.

Жилой комплекс расположен в центре Лесобазы, рядом с храмом имени Пресвятого Серафима Саровского. В прошлом году по просьбе жителей группой компаний «Меридиан Констракшн» был благоустроен сквер рядом с храмом. Вблизи ЖК «Добрый» есть школа и детский сад, современная поликлиника, дом культуры. В районе работает спортивная школа, где для взрослых и детей есть ряд интересных секций.

Новоселье - один из самых счастливых моментов в нашей жизни
У покупателей квартир с чистовой отделкой новоселье совсем скоро
ЖК «Добрый» расположен в одном из самых красивых мест района Лесобазы
Витражное остекление - один из стандартов «Меридиан Констракшн»
Процесс выдачи ключей и подписания актов приема-передачи организован непосредственно в самом доме
1 из 6

«От лица всего коллектива группы компаний «Меридиан Констракшн» поздравляю наших покупателей с грядущим новосельем, – комментирует заместитель генерального директора по развитию группы компаний «Меридиан Констракшн» Димитрий Мороз. – Покупка квартиры – важный этап в жизни любого человека, поэтому искренне желаем всем новоселам тепла, уюта, гармонии и семейного счастья в новом доме!».

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте. Застройщик – ООО «Меридиан Констракшн».

Фото: Фото предоставлены компанией «Меридиан Констракшн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем