Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стройка-2015: новые дома, школы, мосты Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
3 янв 2015 в 12:45

Не Тюмень, а Шанхай. На домах нет ни названия улицы, ни номера. Посмотрите как хорошо сделали табличку на административном здании Областной Администрации (бывшее здание гостиницы Прометей).Так надо сделать на всех домах города.

Гость
2 янв 2015 в 18:21

Все верно. Школы переполнены. В Восточном-2 ее нет, обещают с 2010 года ежегодно о ее строительстве. Из школы№63 первоклашек автобусом возят в 92 школу. В 63 все переполнено.

Гость
30 дек 2014 в 20:57

Новые районы строятся, семьи с детьми туда переезжают. застройщики заманивают нас детсадами и новыми школами в этих новых районах. А теперь как бы кризис пришел и ни школ ни дет садов обещанных( кругом все переполнено

Гость
1 февр 2015 в 20:08

Уже понятно даже студентам что нужно начинать с инфраструктуры , а потом подтягивать жилье ! Нынешняя администрация пытается исправить ошибки предыдущих чиновников , но не везде это получается . Каждый год наращиваем объемы сдачи жилья и уверенно двигаемся вперед в этом направлении , а сравните объемы сданных километров дорог в этих микрорайонах ! а количество школ ! детских садов ! парковок ! Мы ведь не идиоты и все видим ! Хватит набивать карманы , ведь в этом городе жить нашим детям и внукам !

31 дек 2014 в 08:19

Школы переполнены, в Тюменском мкр. в 3 смены школьники учатся!

836
13 янв 2015 в 16:53

Если бы власти города зависели от своих избирателей то законодательно бы заставляли строителей сначала строить детсад и школу, а уж потом свои муравейники! А так... чиновники у нас плодятся быстрее чем детсады - если уж им уже и Прометей понадобился, сколько ж их тогда стало то?

Гость
21 янв 2015 в 12:44

у нас ребёнка в тюменском на гольцова в школу не взяли - школа и без того переполнена, ещё места выделили приезжим беженцам с украины - в общем нас местных бортонули - сказали приходите в следующий год. я не против помощи беженцам - но и своих граждан при этом не надо обижать.

нэт
23 янв 2015 в 16:34

Возьмите Мыс домов настроили с Матмасами и Тарманами слилось ,а школы 2 всего , больше половины учатся во вторую смену классов столько что в школе стоять невозможно от движения и крика. Город не требует от застройщиков комплексного строительства :сразу школа и детсад лишь бы бабло за землю под застройку получить. Построили на Мысу несчастную 91 школу и теперь суют туда всех и трещит она по швам.

Гость
27 янв 2015 в 09:09

у Тюмени одна проблема это отсутствие школ, на Восточный, Восточный -2 и 3 одна школа 63+ Малахово, не позорно ли? сейчас еще видный еще заселят, и что тогда? Ладно хоть на Войновке есть 72, но до нее еще доехать надо. Позор гл архитектору города, что за бред, сначала настроить домов потом стоянок потом магазинов, а потом если денег хватит то школ??? Люблю Тюмень:))) и проблему надо решать быстрыми темпами уже

Тема
31 дек 2014 в 01:28

Люблю Тюмень=)

Тема
31 дек 2014 в 01:28

Люблю Тюмень=)

123
3 янв 2015 в 19:34

так сделайте. адресное хозяйство на жилых домах дело управляшек.

Гость
9 янв 2015 в 01:32

Точно Шанхай! Этим всё сказано.

Люсия
11 янв 2015 в 20:14

Точно скоро не будет не только школ и садиков, но и работы для живущих.

Гость
30 янв 2015 в 10:26

микрорайон Тура - когда построят школу и детский сад ???

23 апр 2015 в 19:38

зато "В России начнут уничтожать торговые центры"
уничтожить - но не поделиться и не позаботиться о тех, кто не рвач, не хапуга, а просто живет от зарплаты до зарплаты....
можно было бы это "старье" перепрофилировать под нужды людей, но увы... люди не нужны стране.