Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должников по ЖКХ скоро станет больше?»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
25 дек 2014 в 19:49

да просто ужас какой то ,как жить дальше ,квартплату то повышают а делать ничего не делают ,ни ремонта ни косметического ни капитального нет,ни в подъезде не убирается ,хотя платим за техничку ,ни какого содержания придомовой территории ,ни общего имущества нет ,ни дворников ничего ,,хотя тоже платим за всё это)))))Как обидно! и толку нет ругаться и писать в администрацию (куча писем) и долгов копить не хочется!а вот соседи алкаши не платили и не платят 100 тыс долгу и не парятся по этому поводу а здесь переживаешь постоянно!Как быть !!!!!!!!!

Гость
25 дек 2014 в 17:07

браво, молодцы, ой как мы ждали платы за капремонт, как ждали....

Гость
26 дек 2014 в 00:12

Сначала пусть чиновникам начнут зарплату платить как обычным гражданам, это во-первых. Во вторых, графа с ремонтом услуг в расчетке имеется, причём сдирают за этот "ремонт" ежемесячно. Может просто у кого то карманы опустели

Гость
25 дек 2014 в 23:30

Я вообще в шоке от цен на свою квартиру.. в месяц около 10 000 руб.. Дом старый, еще сталинский, стены рушатся, постоянно канализация в подвале прорывает и весь запах в подъезде и в квартире.. еще мухи от этой канализации.. и за такую красоту наша семья из четырех человек платит 10 000 в месяц.. а ту еще поднятие оплат.. с этим не справляемся.. точно в нищету нас вводят преднамеренно...

дмитрий
25 дек 2014 в 22:27

Конечно давайте будем вкладывать в олимпиады в украину которая считает нас врогами в их в ковычках беженцев которыеедут к намже а не в америку не работая живут лучьше российских граждан! А свой народ вгоним в долги и нищиту главное же показать миру какие у нас власти хорошие заботятся о всех кто нуждаеться в загранице а свой народ ***!!!!

Гость
26 дек 2014 в 15:03

с квартиры в 53кв.м. плата за ремонт составит 398 рублей. в год - 4770.... вопрос - кому и за что буду платить.....

Гость