Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусор посчитают не с площади, а с проживающих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
15 дек 2014 в 18:19

Правильно, надо по количеству людей оплачивать не только вывоз мусора , но и лифт, а то получается мои квадратные метры поднимаются, а не человек в единственном числе!!!!!

Гость
15 дек 2014 в 17:09

Ну и отлично, если у меня большая квартира - это не значит, что я одна прописанная много мусорю! Пусть с человека будет оплата - это справедливо! Если в маленькой квартире 25 человек живут, почему я должна за них платить?! Выходит так, что я плачу за себя и еще кого-то...

Гость
15 дек 2014 в 18:15

пусть тогда ставят счетчики на мусор))))))))))))))))

Гость
15 дек 2014 в 22:50

«Не всегда у нас проживающие прописаны в квартире. Бывает и так, что на одной площади проживает шесть человек, а зарегистрирован только один"
Так вообще-то остальные 5 тоже где-то прописаны обычно, и там на них идет начисление коммуналки. Сейчас редко люди без прописки бывают.

Гость
16 дек 2014 в 08:40

пусть сначала научатся вывозить мусор:

мусоропровод заварили, воткнули под окнами мусорные баки, их НЕДЕЛЯМИ не вывозят. стоят переполненные, весь мусор по двору разбросан - не двор а помойка натуральная

ответ "Надежде"
15 дек 2014 в 17:36

Конечно, может кто-то и не зарегистрирован в квартире, но это же ничтожный процент, а не повсеместное явление. Поэтому платить за вывоз мусора надо исходя из количества проживающих, а не с квадратного метра.
Можно еще придраться к тому, например, что на новый год к кому-нибудь в квартиру придут гости и намусорят, а они тоже не зарегистрированы
Абсурд!

Гость
15 дек 2014 в 20:40

Ждем резкого увеличения платы за вывоз мусора.

Гость
16 дек 2014 в 16:16

а когда то так и платили за мусор с человека, а не кв.метра и за лифт тоже

Гость
16 дек 2014 в 17:00

Возвращаемся к обратному,брать за вывоз мусара с человека это лог ично ,а не с площадиУмная мусль.

Гость
15 дек 2014 в 20:24

Законы в России пишутся,а главное трактуются в пользу богатых. :( Уже давно доказано,что чем богаче человек,чем больше производит отходов жизнедеятельности.Например,бедная семья из 7 человек,дают меньше мусора,чем богатый мажор-холостяк,не отказывающий себе ни в чем.

16 дек 2014 в 13:48

а куда делись мусорные баки??? у нас было 3, стал один, за сутки со всей общаги и близлежащих домой накапливается столько мусора, что просто в один бачок не входит и кидают рядом, а когда машина приезжает, то убирает только бак, а вокруг так и остается накидано!!! Это что кормим собак таким образом или как это понимать???

Гость
15 дек 2014 в 22:45

Сегодня в нашем доме разложили по почт.ящикам квитанции,я посмотрела у меня и у соседки нет ,ещё так поругалась про себя -куда девались наши ..А потом решила посмотреть ,а что за квитанции у всех,оказались квитанции на уплату долгов по ЖКХ......Сначала усмехнулась ,что проругалась ещё ,думаю,ну вот ,у меня нет ,потому что и долгов нет...А потом иду и задумалась ,а кто за квартиры то платит тогда вообще ,я ,соседка и ещё несколько человек ....А ОСТАЛЬНЫЕ.........???????? И какие ещё повышения тарифов могут быть в этой стране ,где люди итак уже в долгах по уши.............

Гость
16 дек 2014 в 11:25

Зато для тех кто живёт в квартире один или вдвоём цены на вывоз мусора должны снизится.

Гость
17 дек 2014 в 08:34

Я считаю, что это правильно. В нашей трехкомнатной квартире не прописан никто, я только собственник. Там только у мужа временная регистрация, т.к. он из другого города. А я сама прописана во второй своей квартире в двушке. Лифт у нас вообще берут к вв метра, а не с человека. Это вообще бред, я считаю

Гость
16 дек 2014 в 00:01

я на диете, а значит и мусора нет.