Недвижимость В Тюмени пройдет «Ипотечная суббота»

В Тюмени пройдет «Ипотечная суббота»

Группа компаний «ЭНКО» приглашает всех желающих 13 декабря посетить «Ипотечную субботу». Она пройдет с 10 до 16 часов по адресу: Тюмень, улица Губернская, дом 38 (служба продаж «Супермаркет новостроек»).

«Ипотечная суббота» – это возможность определиться с выбором квартиры в новостройке, воспользоваться эксклюзивными предложениями от застройщика и крупнейших банков-партнеров по ипотеке. В мероприятии примут участие сразу четыре банка-партнера: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Ханты-Мансийский банк» и «Стройлесбанк». Посетители мероприятия получат расширенные консультации от специалистов банков-партнеров, смогут сориентироваться в программах ипотечного кредитования и на месте отправить заявки на рассмотрение ипотеки.

Служба продаж застройщика «Супермаркет новостроек» подробно расскажет о проектах компании и эксклюзивных предложениях от застройщика, которые будут доступны только 13 декабря, в том числе о возможности получить купон на скидку 10 тысяч рублей и суперскидку в размере 150 тысяч рублей на новую квартиру.

Специально для читателей раздела «Недвижимость» сайта 72.ru есть уникальная возможность – получить скидку 150 тысяч рублей прямо сейчас. Для этого нужно перейти на сайт, распечатать купон и предъявить его менеджеру отдела продаж 13 декабря.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия и участия в нем вы можете получить по телефону: (3452) 56-09-09.

Фото: Фото предоставлено ГК «ЭНКО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем