Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На рынке жилья ожидается снижение цен»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
ипотечник
3 дек 2014 в 23:50

щааас, будет вам падение... кто не мог купить - тот и дальше не сможет, а перекупы очередной раз друг у друга выкупят и цену накинут

Гость
3 дек 2014 в 20:22

Закрыть все агенства нужно. обдирают народ наглым образом!

ХХХ
3 дек 2014 в 22:05

А я вот вообще в падение цен не верю, хоть убей. Ну когда у нас вообще что-то падало в цене?!

Гость
4 дек 2014 в 20:05

Жилье только в долларах подешевело. В рублях ничего не упадет, а еще и вырастет в нормальных районах к которым ни мысы ни ммсы ни прочие тарманы никогда не относились.

Гость
4 дек 2014 в 08:36

Ассоциация АЛКО - не серьёзное название для компании - ещё бы НАРКО придумали

3 дек 2014 в 19:02

В предыдущей статье,неделю назад столичные аналитики сообщили что рынок будет расти,так что поживем увидим) манипулируют нами как ....

Диванный аналитик
3 дек 2014 в 17:33

«В связи с этим, наиболее вероятный сценарий развития событий такой, что в 2015 году жилье будет постепенно дешеветь, но это не будет стремительным и глубоким падением», – отметила Галина Мешалкина.
Галина падение будет стремительным и беспощадным, процентов на 30 точно, к осени 15 года. Это я вам, как диванный аналитик говорю!

Гость
4 дек 2014 в 18:38

На мысу давно нет таких цен, цена выше, район с хорошей перспективой

Тюменка
10 дек 2014 в 18:16

Мы уже всё это проходили.Вспомните 2007-2008,кризис,сокращения.Жильё просто остановилось в цене,потому что упал спрос в связи со снижением покупательской способности.Но по том постепенно вторичка начала дорожать т. к. застройщики подняли цены .Ведь получается как у того мультяшного героя "чтобы купить что-то ненужное-нужно продать что-то ненужное".т.е. чтобы купить новую квартиру, старую нужно реализовать как можно дороже вот и начинается рост цен на вторичку.Понятно что вторичка дорожает медленнее, но всё равно дорожает.Конечно кому срочно нужно продать может и снизят немного цены.Но основная масса "уйдёт в спячку" и будет ждать чем всё закончиться.А вот риэлтерским агентствам точно придётся несладко.На рынке вторички наступит затишье.Ну а первичка... кому нужно и от застройщика купить-чего посредникам переплачивать.