26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Павел
27 ноя 2014 в 03:06

Если там за 40 тысяч можно арендовать 4(!) комнатную квартиру - то смысла нет покупать квартиру... в Ростове за 40 даже трешку приличную еще поискать надо будет

Гость
27 ноя 2014 в 14:03

Все туда а они все сюда к этому и подводят

Гость
28 ноя 2014 в 11:13

Сейчас, когда переговоры с палестинцами прекратились, Нетаньяху и его партия решили пристать с этим же требованием к своему парламенту и к своему народу. Они подготовили проект закона о еврейском характере государства Израиль. Источником вдохновения могли бы послужить документы ДПНИ, если не Ку-Клукс-Клана. Что-то вроде «Россия для русских», только для евреев. В России, в Европе, в Америке евреи всегда выступают против подобных инициатив. Скажи – «Россия для русских православных людей», тебя линчуют на «Эхе Москвы». Скажи – «Америка для белых англо-саксонских протестантов», - тебя сразу американские евреи запишут в нацисты, вовек не отмоетесь.
Читайте далее: http://www.svpressa.ru/blogs/article/105366/

Гость № 2
2 дек 2014 в 23:47

Гостю из Челябинска 28.11.14. Поясните, пож., что Вас беспокоит или возмущает в этом плате Нетаньягу? Грешным делом, я считаю это совершенно естественным. Израиль - еврейское государство. Разве кто-то считает иначе? Или Вы, простите, араб? Но мне не пришлось сталкиваться в Израиле с недружелюбным отношением ко мне, а я не имею гражданства Израиля и на иврите не говорю. И совершенно точно прищлось неоднократно видеть, как евреи в больницах лечили арабов (мусульман), и детей, и взрослых. Хорошо лечили. Они вообще, по-моему, не умеют халтурить, им это противно. И денег у меня мимо кассы врачи не вымогали ни разу. Более того. меня предупредили, чтобы, не дай Б-г, не пришло в голову сунуть денег врачу в карман, как благодарность.

Mentor
13 мая 2017 в 20:29

Очень крутая статья, спасибо. Интересно, насколько выгодно купить квартиру и сдавать ее в аренду?