29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

22 ноя 2014 в 00:44

Ребята, дольщики, которые в этой истории пострадали, я к вам обращаюсь. Я вам искренне сочувствую, начну с этого. 20-этажные дома строить на Лесобазе вообще нельзя, потому что здесь пески, которые намыты на болоте искусственно и с ошибками. Когда намывают пески, эти пески должны стоять песками семь лет, прежде чем на них можно будет строить. Я местный, и я вам заявляю: в этом плане СНиПы не соблюдаются в моем районе вообще. Не покупайте здесь дома, если не хотите поседеть раньше положенного! Потом не говорите, что кэп промолчал.

ОТВЕТИТЬ
Мишо
22 ноя 2014 в 20:11

Автоспорт ага!...

Молочный лис (выходит на охоту)
22 ноя 2014 в 21:05

В Тюмени есть только 7 хороших застройщиков многоэтажных жилых домов, которые гарантированно доводят всё до конца.
1) ДСК,
2) ЖБИ-3,
3) Запсибгазпром,
4) Сибстройсервиз,
5) Меридиан Констракшн,
6) ПСК-Дом,
7) Зодчие и (или) ЖБИ-5 (редко строят).
Все другие застройщики мало известны обществу.
Верить надо только известным. Никто почему-то не прыгнул в Туру! Потому, что знаете каков может быть результат! В то же время доверили свои честно заработанные деньги лицам которых уже и в помине нет в Тюмени. А если они есть, то это подставные лица или инкогнито. НАИВНОСТЬ ЧИСТОТА ДУШИ ИЛИ ГЛУПОСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 22:52

там где Стройимпульс -Санников побывал ,там брак и недоделки ,он так строит везде - ПРажская 51/1,51/2 сданы с недоделками, Санников говорит, что он банкрот и не хочет ничего доделать, врет, скрывается

СОН
24 ноя 2014 в 08:52

Квартира бесплатно! Покупаешь квартиру в проблемном доме и потом при помощи неустойки компенсируешь себе ее стоимость. Поясню на примере: Стоимость квартиры - 2,5 млн. руб. = (неустойка согласно закона+аренда квартиры+моральный вред+юрист+штраф 50%) Итог при расчетах 500 тыс. руб. за 6 месяцев просрочки. Минусы данного способа - процедура займет время (обжалования), неправильная трактовка некоторыми судьями статьи 333 (жалобы на судей). Плюс - моральное удовлетворение и как факт уменьшения количества пирамидальных застройщиков. (строительных фирм однодневок) P.S. Ни в каком государстве мира за недостроенную квартиру не платится предоплата 100%. Проверено на собственном опыте!

ОТВЕТИТЬ