30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Причем тут правительство области и города , вам дорогие дольщики нужно подавать иски в судебные органы

Гость
21 ноя 2014 в 20:33

Кошмар(

Гость
21 ноя 2014 в 21:00

как можно доверить свои деньги с уставным капиталом в 4 млн.р. и которая занимается топливом ?) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОСПОРТ»
1. Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
2. Оптовая торговля топливом
3. Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин

Гость
21 ноя 2014 в 21:28

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. покупали на авось. и получили. а теперь за счёёт бюджета хотят решить свои проблемы.

гость
21 ноя 2014 в 22:08

никто на авось не покупал, и не за бесплатным сыорм пришли, покупали по цене общегородской, на 20-30 лет в ипотеку залезли. кто не был в их шкуре, и лежа на диване без таких проблем пишет в коментах ахинею, тот ..........

21 ноя 2014 в 22:19

Строительная компания "автоспорт" ! Что попало. Как фирме с таким названием вообще деньги можно доверять?

виктор
21 ноя 2014 в 22:26

мы думали о квартире в этом доме,но слава богам что у нас была реэлтор со знанием дела и отсоветовола этот дом!москвичи под себя все пытаются подмять!вернее" пытаются сесть одной *опой на все пешки!"доверяйте нашим застройщикам!!!!!

Гость
21 ноя 2014 в 23:21

люди честно заработали на эти квартиры! терпеливо ждали 2 года, что им сейчас остается делать если они остались не с чем. вам легко рассуждать, т.к. вы не столкнулись с этой ситуацией, а были бы вы на месте дольщиков, то вместе со всеми стояли бы там у администрации. всегда легко рассуждать со стороны пока сам не столкнешься с бедой!!!! ни кто ничего бесплатного не хочет, а хочет честно заработанное жилье! в суд смысла нет подавать, у нас самый гуманный суд в мире! дело выиграть конечно получится, а вот деньги забрать от застройщика не получится, потому что счета арестованы, а они ждут поступлений на эти счета. с такой бедой столкнулась близкая мне семья, и вы бы лучше словом поддержали, а не говорили о том, что эти люди хотят бесплатно решить свои проблемы с жильем, если у вас имеется лишних пару миллионов, то вам больше повезло чем им!!!

22 ноя 2014 в 00:44

Ребята, дольщики, которые в этой истории пострадали, я к вам обращаюсь. Я вам искренне сочувствую, начну с этого. 20-этажные дома строить на Лесобазе вообще нельзя, потому что здесь пески, которые намыты на болоте искусственно и с ошибками. Когда намывают пески, эти пески должны стоять песками семь лет, прежде чем на них можно будет строить. Я местный, и я вам заявляю: в этом плане СНиПы не соблюдаются в моем районе вообще. Не покупайте здесь дома, если не хотите поседеть раньше положенного! Потом не говорите, что кэп промолчал.

Мишо
22 ноя 2014 в 20:11

Автоспорт ага!...

Молочный лис (выходит на охоту)
22 ноя 2014 в 21:05

В Тюмени есть только 7 хороших застройщиков многоэтажных жилых домов, которые гарантированно доводят всё до конца.
1) ДСК,
2) ЖБИ-3,
3) Запсибгазпром,
4) Сибстройсервиз,
5) Меридиан Констракшн,
6) ПСК-Дом,
7) Зодчие и (или) ЖБИ-5 (редко строят).
Все другие застройщики мало известны обществу.
Верить надо только известным. Никто почему-то не прыгнул в Туру! Потому, что знаете каков может быть результат! В то же время доверили свои честно заработанные деньги лицам которых уже и в помине нет в Тюмени. А если они есть, то это подставные лица или инкогнито. НАИВНОСТЬ ЧИСТОТА ДУШИ ИЛИ ГЛУПОСТЬ?

Гость
22 ноя 2014 в 22:52

там где Стройимпульс -Санников побывал ,там брак и недоделки ,он так строит везде - ПРажская 51/1,51/2 сданы с недоделками, Санников говорит, что он банкрот и не хочет ничего доделать, врет, скрывается

СОН
24 ноя 2014 в 08:52

Квартира бесплатно! Покупаешь квартиру в проблемном доме и потом при помощи неустойки компенсируешь себе ее стоимость. Поясню на примере: Стоимость квартиры - 2,5 млн. руб. = (неустойка согласно закона+аренда квартиры+моральный вред+юрист+штраф 50%) Итог при расчетах 500 тыс. руб. за 6 месяцев просрочки. Минусы данного способа - процедура займет время (обжалования), неправильная трактовка некоторыми судьями статьи 333 (жалобы на судей). Плюс - моральное удовлетворение и как факт уменьшения количества пирамидальных застройщиков. (строительных фирм однодневок) P.S. Ни в каком государстве мира за недостроенную квартиру не платится предоплата 100%. Проверено на собственном опыте!

Трындец
24 ноя 2014 в 10:26

Дольщики!! Бегом в суд!! Они сейчас обонкротятся и все!!!! не упускайте время. явно развод с самого начала...