29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 ноя 2014 в 20:01
гость 14-28. Вот про Мыс только не надо. Самый лучший район в городе, транспортная развязка отличная, уехать в любой район нет сложности, до остановок не надо пилить километры, все рядом. По мосту Мельникайте, да есть пробки, особенно утром, но поток машин движется быстро, в отличии, если ехать с микрорайонов в центр))) Или с Дома Обороны, все светофоры соберешь))) Много леса, парк Гагарина, где летом гулять удовольствие, а зимой лыжи. Новые микрорайоны строят и очень хорошо обустраивают, и детские площадки и есть куда ставить машины, в отличии от других. Много магазинов, притом на любой вкус и что очень хорошо, они в доступности, шаговой.Про безопасность, да все трущобы у нас уже практически убрали, а вместе с ними и маргиналы уезжают. Так что у нас тихо)) Поздно вечером гуляем без опаски. А самое главное, это ЭКОЛОГИЯ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 ноя 2014 в 01:39

Когда вы наконец выкупите по анолагичным ценам,мой дом в центре Зареки?

16 ноя 2014 в 12:26

Кстати, на Лесобазе, в Тарманах, и в микрорайоне Южном есть готовые квартиры в сданных домах гораздо дешевле.

Гость
16 ноя 2014 в 14:28

Квартиры в тюменских тьмутараканях. Когда квартира в Казарово (да простят меня казаровские жители) - только и остается расхваливать экологическую чистоту района. Потому что нет ничего больше - ни инфраструктуры, ни транспорта, ни работы, ни безопасности. Тоже касается и ММС, да и Мыса тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 20:01

гость 14-28. Вот про Мыс только не надо. Самый лучший район в городе, транспортная развязка отличная, уехать в любой район нет сложности, до остановок не надо пилить километры, все рядом. По мосту Мельникайте, да есть пробки, особенно утром, но поток машин движется быстро, в отличии, если ехать с микрорайонов в центр))) Или с Дома Обороны, все светофоры соберешь))) Много леса, парк Гагарина, где летом гулять удовольствие, а зимой лыжи. Новые микрорайоны строят и очень хорошо обустраивают, и детские площадки и есть куда ставить машины, в отличии от других. Много магазинов, притом на любой вкус и что очень хорошо, они в доступности, шаговой.Про безопасность, да все трущобы у нас уже практически убрали, а вместе с ними и маргиналы уезжают. Так что у нас тихо)) Поздно вечером гуляем без опаски. А самое главное, это ЭКОЛОГИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 20:02

Мыс вообще то от центра недалеко, 15 минут и ты рядом с центром. Да есть пробки, но машины движутся, в отличии от других районов.

ОТВЕТИТЬ
гость...
16 ноя 2014 в 20:51

подскажите пожалуйста...стоит ли брать квартиру на 15 этаже 17-ти этажки? какие меня ожидают проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 23:03

На 72.ру практически все объявления от агентств то есть ещё плюс тысяч 50 агенту.

ОТВЕТИТЬ
максим
17 ноя 2014 в 19:29

Мыс отстой!!!!!!!клещи в березовой роще!!!!!

Гость
18 ноя 2014 в 00:54

мыс! реально отстой, особенно по утрам до центра не нужно хвалить это болото, слава богу от туда переехали