13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Марина
22 сен 2014 в 15:44

ну и где в Ямальском -1, Ямальском-2. в видном, в суходолье школы и сады? 72,63,65 и 92 школы скоро просто треснут. 72 и 63 стоят на кап ремонт в планах, но как его проводить? детям учиться просто не где будет.

Марина
22 сен 2014 в 15:45

Ну и где в Ямальском 1,2 , в суходолье, в Видном сады и школы. скоро 72, 63, 65 и 92 школы просто треснут.

Гость
22 сен 2014 в 16:59

Вот заяц. Крутит, вертит, вокруг да около вопроса. А понятного и четкого ответа так и не услышал. Размазанная стратегия генерального плана
г. Тюмени. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

житель
22 сен 2014 в 20:15

Аква-парк пора в тюмени построить

Вася
22 сен 2014 в 20:53

Болтать любой может. Берите и стройте вперёд школу с садиком, потом вокруг дома застраивайте. сейчас же дом строят садик забудут.

Гость
22 сен 2014 в 23:16

Вася, так иди и строй, в чем проблема

Гость
23 сен 2014 в 00:53

Вот Вы горемыки!!! Живете в одном из лучших городов России и все стонете и стонете. Есть города где дома строили последний раз лет 25 назад,не говоря уж о садиках и школах!

Татьяна
23 сен 2014 в 08:35

Строить надо школы и детские сады,а не торговые центры!!! Обучать грамоте детей будете в торговых центрах что-ли???

Гость
23 сен 2014 в 11:34

Думаю в связи с надвигающимся кризисом , торговых центров станет меньше. Например в "Южном" на Мельникайте сейчас не так уж много народу, как раньше.

гость
23 сен 2014 в 15:37

В "Южном" так мало людей стало из за того что отстроили "ЛеруаМерлен"...

Гость
23 сен 2014 в 21:14

Да, наш город процветает,
Но в Тюмени не хватает
Самой малости - театра варьете!

Гость
24 сен 2014 в 12:34

А где в Тюмени построят бесплатные спорт. секции и кружки для детей? А новые парки в каком микрорайоне начнут обустраивать?

Гость
24 сен 2014 в 16:14

А на Обороне ТЦ когда-нибудь построят? Отбабахали мебельный никому не нужный, вечно пустующий, у Мальвинки ангар с фруктами-овощами убрали!

михаил
24 сен 2014 в 19:26

АКВАПАРК давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно ездить в Ебург. в таком городе как Тюмень уже лет 10 назад должен быть построен Аквапарк, стойте где было изначально запланировано в заречном !!!!!!!!! ждем с нетерпением.

Гость
25 сен 2014 в 14:41

Новый Дворец спорта хочу....

Гость
25 сен 2014 в 16:25

крематорий постройте огромный .... пригодиться

Гость
25 сен 2014 в 16:35

Пушшай от Пермякова до Республики… предъявят мост! Анженерной системы…
И чтоб из хрусталя!!!

836
25 сен 2014 в 16:44

Железную дорогу нужно переносить и строить дублера Республики.

Фейдерон
26 сен 2014 в 15:12

А мне пару тунельчиков проройте, чтоб под широтной проезжал с утра! :-D

Пророк
28 сен 2014 в 00:24

Стройте Аквапарк я разрешаю!!! Люди хотят Аквапарк пусть получат...

Гость
3 окт 2014 в 15:46

А давайте строить жильё только для коренных тюменцев!!!

Гость
11 окт 2014 в 07:28

Вот он - настоящий чиновник - ни на один вопрос не ответил четко, все вокруг да около. 13 минут болтовни и ничего по делу не было сказано.

ГРАЖДАНИН РФ
14 окт 2014 в 15:03

Какая РАЗНИЦА,что и ГДЕ построят! ГЛАВНОЕ-работы НОРМАЛЬНОЙ НЕТ! Парите ДРУГ ДРУГУ МОЗГ !

Гость
28 окт 2014 в 09:07

Люди, радуйтесь, вот построят в Суходолье-Патрушево на пустом поле микрарайоны, будете совсем невыездными!