3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 сен 2014 в 17:15

мда представляю настроят современных бараков(( еще и в огромных количествах... и жить в них невозможно будет и вид города испортят...
по мне так не нужны тюмени такие хибары. лучше в меньших объемах, но качественнее выдавать людям квартиры или субсидии.

сентябрь
19 сен 2014 в 19:03

Такие дома предоставлено строить только Московским строительным фирмам по разрешению мэра и губернатора но им лишь бы деньги урвать а о качестве самих квартир они далеки!

metabolic
19 сен 2014 в 23:15

совдепию лепить будут =( Колличество это конечно хорошо, но качество тоже не маловажно.
Да, даже если налепят бараков, эти бараки всяко лучше чем пансионаты или хрущёвки, давно исчерпавшие свой ресурс

Гость
19 сен 2014 в 23:24

Могу представить какое убожество понастроют. Очередная афера для людей. Загоняют бедолага в убогие клетки, обложат ипотеками . А сами устроители за этот счёт себе острова и этому подобное понакупят. Браво, молодцы. Так держать власть имущие. Верной дорогой идут господа жулики.

Гость
21 сен 2014 в 09:38

Не менее 18 кв2 на человека!!! У меня получается 7 кв на одного, а нас четверо. Однако, "хоромы" будут

Гость
22 сен 2014 в 09:56

Очень нужна такая программа! Мы куда угодно переедем, лишь бы подальше от этого пансионата с крысами!!! Мы ни продать его не можем, ни ипотеку взять по нынешним условиям. Так обрадовались, когда услышали про эту программу, хоть какой-то свет в конце тоннеля увидели, а теперь оказывается Тюм.обл. пока не заявила желание участвовать. Да вы издеваетесь чтоли???

Гость
22 сен 2014 в 10:53

Конечно Тюмени не нужно экономжилье!!!! Ведъ у нас гражданин губернатор и депутаты имеют по 180 кв.м на чел. А что им наши проблемы. мы вот взяли ипотекуна 30 лет и купили себе по 15 кв.м на чел и теперь платим по 28 тыс рублей( это 1,5 зарплаты) т.к квадрат нам обошолся по 54 тыс рублей. А если бы мы купили по 30000 за квадрат думаю что значительно легче было бы платить ипотеку.

Гость
22 сен 2014 в 23:55

нафига эконом строить, стройте нормальные дома качественные, кто не может себе позволить тому есть из чего выбирать, хрущевки брежневки посильны средней молодой семье.