Недвижимость Тюменцам расскажут, из чего построить коттедж

Тюменцам расскажут, из чего построить коттедж

В эту субботу, 16 августа, клуб загородных жителей «Затюмень» проводит традиционную экскурсию по строящимся коттеджам «Стройка на ладони». Такие поездки с периодичностью один раз в две недели проводятся на протяжении полутора лет. Их цель – живое знакомство с различными технологиями индивидуального домостроения, выбор строительной компании для возведения коттеджа.

Группа экскурсантов посещает загородные стройки на большом комфортабельном автобусе. В ходе поездки выступают специалисты разного профиля – инженеры, отделочники, кровельщики. Средняя продолжительность экскурсии – 3-3,5 часа.

В ближайшую субботу будущие загородные жители посетят строительные объекты завода стеновых материалов «Поревит», компаний «КАРСИККО ДОМ», «АМ-Групп», «СтройЛесКомплект».

Спикеры поездки: руководитель проектной компании «СтройПроект» Павел Водяхин и специалисты Винзилинского завода керамзитового гравия.

Участие в поездке «Стройка на ладони» бесплатное. Записаться можно по телефону: 8 (3452) 586-176 или на главной странице сайта Затюмень.ру в разделе «Мероприятия».

1 из 6

Добавим, что сейчас клуб загородных жителей «Затюмень» проводит совместную акцию с компанией «АМ-Групп». Двухэтажный дом из керамзитоблоков с утеплением и облицовкой желтым и коричневым кирпичом площадью 150 квадратных метров (фундамент – ростверк на буронабивных сваях, плиты-перекрытия, кровля – металлочерепица, окна с коричневой ламинацией) предлагается по цене 2,9 миллиона рублей. При этом любые типы фундаментов возводятся со скидкой 10 процентов. Срок действия акции – до конца сентября 2014 года.

Для членов клуба загородных жителей также еженедельно проходят занятия «Школы самостройщика». Это образовательный проект, который организован совместно с Винзилинским заводом керамзитового гравия. Его цель – обучение самостоятельным навыкам строительства и отделки. На этой неделе состоялись лекции на тему: «Технология укладки брусчатки и тротуарной плитки», «Виды фундаментов». Ближайшее занятие, которое пройдет 19 августа, будет посвящено строительству гаража из керамзитоблоков. Отметим, что обучение в «Школе самостройщика», пригодится и тем, кто не планирует что-либо делать самостоятельно – полученные знания позволят контролировать работу строителей.

Записаться на просмотр объектов АМ-Групп или на занятия «Школы самостройщика» можно по телефону клуба: 8 (3452) 586-176.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем