Недвижимость Оплатим жилье за победу в квесте!

Оплатим жилье за победу в квесте!

Ищешь съемное жилье? Не знаешь, как уберечь свои деньги от мошенников? Не прочь получить аренду квартиры в подарок? Тогда ты пришел по адресу! Проект «Правила съема» научит тебя отличать честных риелторов от фирм-однодневок, а заодно поможет сэкономить на аренде. Двое счастливчиков, успешно справившихся с небольшим испытанием, получат по месяцу аренды жилья в подарок. Об условиях беспрецедентной акции читай ниже.

Последний месяц лета – жаркая пора для студентов, молодых приезжих специалистов и всех, кто нуждается в съемном жилье. Именно на август и сентябрь приходится не только самое большое количество зарегистрированных договоров аренды. Растет число риелторов-однодневок в сфере недвижимости, а вместе с ними – и обманутых россиян. Чаще всего на уловки мошенников попадаются неопытные в этих вопросах молодые люди: во время поиска жилья они впустую тратят свое время и деньги, не решая в итоге квартирный вопрос.

Руководитель аренды федеральной риелторской компании «Этажи» Анастасия Максимова рассказала, что в этот период студентам необходимо решать вопрос с жильем. А значительная часть всех арендосъемщиков – это молодежь, часто студенты.«Если человек сам снимает квартиру, то риск попасться на недобросовестных риелторов есть всегда. Как их распознать? Во-первых, по явно заниженной комиссии. Во-вторых, по отсутствию юридической помощи арендатору – риелтор может не предложить даже заключение договора.», – отметила эксперт компании «Этажи».

Специалисты агентства недвижимости «Квартирум» рассказали, что основную массу людей, арендующих жилье в областном центре составляют студенты очной и заочной формы обучения, молодые пары, командировочные, а также те, кто которые делают ремонт в своей квартире. «Наибольшим спросом в плане аренды жилья пользуется центр Тюмени, а также те районы города, которые располагаются вблизи вузов», – добавил начальник отдела аренды АН «Квартирум» Александр Плеханов.

Проект «Правила съема» раскроет все секреты недобросовестных посредников. Раз в неделю мы совместно с экспертами рынка недвижимости будем рассказывать тебе о самых распространенных приемах и уловках «черных» риелторов. Читай внимательно, запоминай и конспектируй!

Каждый из читателей может тут же опробовать новые знания на практике. Если ты усвоил наши уроки, тебе не составит труда пройти онлайн-квест. Для начала найди все однокомнатные квартиры на улице Ватутина в разделе «Аренда» проекта «Дом» на сайте 72.ru. Среди них выбери три объявления с логотипом проекта. Внутри каждого такого объявления найди кодовое число. После чего сумму чисел из трех объявлений отправь в заявке на участие. В ответ на письмо ты получишь порядковый номер, который и будет участвовать в розыгрыше призов. И последний шаг — сохрани запись об участии в проекте на своей стене «Вконтакте» до подведения результатов.

Заинтересовало? Жми на кнопку и узнаешь все о «Правилах съема»!




Организатор





Эксперты-партнеры


             
 




Фото: Видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Марата НИГМАТУЛИНА и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем