Недвижимость «Дизайн в квадрате»: голосование за лучшего

«Дизайн в квадрате»: голосование за лучшего

С 11 августа читатели сайта 72.ru активно голосуют за лучшие, по их мнению, дизайн-проекты, выставленные на четвертый ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате». Отметим, онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» продлится до 17 августа включительно.

Конкурс стартовал в феврале 2014 года. За это время проект «Дом» на сайте 72.ru опубликовал уже 48 интерьеров, ландшафтных проектов и авторских предметов интерьера от дизайнеров Тюмени и Тюменской области. В ближайшее время свое слово скажут и члены компетентного жюри из разных городов страны. Они будут оценивать творчество участников в шести номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн».

Читателям сайта 72.ru предстоит вынести свой вердикт относительно всех 48 работ и выбрать наиболее понравившийся дизайн-проект.

Лучшего в номинации «Воплощение мечты» выберут представители компании ОАО «Сибстройсервис», которые составили техническое задание для участников.

Возможность проголосовать за своего фаворита есть у каждого. Напомним, что сделать это можно здесь до 17 августа включительно. Результаты оценки в этих номинациях огласят на вечеринке, которая состоится 21 августа. Так что уже 25 августа читатели проекта «Дом» на сайте 72.ru узнают, как распределились баллы и кто на этот раз увезет с церемонии статуэтку.

За понравившуюся работу можно голосовать только раз в сутки. Голосование проходит с 11 по 17 августа (до 23:59). По его завершении все результаты будут проверены, и работы с «накрученными» голосами будут сняты с участия в данной номинации.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем