Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Греция: жилье с видом на море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Сонечка
30 июл 2014 в 23:16

Везде хорошо с деньгами жить . Ну а работать продавцом или официантом конечно наверное лучше в Греции .

Гость
31 июл 2014 в 15:42

сравнивать Челябинск с этим, прости Господи, Херсонисосом - все равно, что Барселону с Дюссельдорфом. Конечно вид из окна разный! И образ жизни другой, и география, и экономическая основа. Один морской курорт, другой - промышленный гигант. У каждого своя изюминка

Настя
1 авг 2014 в 04:42

Отнюдь не миф про лень греков... Были в июне, с четверга все закрыто, удивило то, что мы хотели сделать покупи в магазине, а ам говоря-вы чтотвремя уже 17:00 мы закрываемся. Очень медлительные, в воскресение не работает вообще ничего. С самого утра сидят в кафе, постоянные сиесты, ну кончно есть и труженники, но это те у которых собственное кафе, ресторан. Вообще греция чище, дешевле турции, советую всем сьездить, но на пмж тяжело, в стране кризис, денег нет.

avtor
2 авг 2014 в 13:54

, кто отдыхал знает что такое послеобеденная сиеста на Крите когда половина магазинов закрыта до вечера. Масса не точностей в технических моментах. На 3 статейка.

Ира
3 авг 2014 в 12:36

Спасибо за статью. сейчас две подруги отдыхают в Херсониссосе. Написала им про Красавчика. Нашли его, отписались,что кухня реально вкусная.да и вообще забавно. я из челябинска их по кафе направляю.))) не реклама!

5 авг 2014 в 09:03

Отопления нет! Вот дикари!

Гость
5 авг 2014 в 23:27

Именно на этом пляже провел прекрасное время в конце июня...Эхх...))) На счет лени и какой то сиесты пишут видимо знакомые с Критом понаслышке, в Херсонисоссе, равно как и в посещенных так же Ираклионе и Ханье, все работает с 9 утра и до 12-2 часов ночи.
Пляжный отдых конечно с Турцией не сравнить, а вот в плане побродить, потусить Крит на порядок интереснее.