Недвижимость Интерьер от Ирины Фефеловой

Интерьер от Ирины Фефеловой

Интерьер в классическом стиле создан для деловой женщины, которая ценит время. Элегантность его подчеркнута изысканным текстилем и фактурой натурального паркета.

1 из 8

Камин, как атрибут спокойствия и тишины, гармонии и тепла, расположен в центральной части стены. Над ним разместился телевизор в белой раме. Это единство оформления, как и все в представленном интерьере, продумано до мелочей. Форма багета, выполненного под заказ мастером, полностью повторяет обрамление камина.

Изысканность светильников, и потолочных, и настенных, подчеркнута закарнизной подсветкой. Подсветка потолка создает визуальный эффект большей высоты и может служить вечерним освещением.

Деловая женщина обедает и ужинает, как правило, не дома, именно поэтому кухонная зона сделана компактной, но в ней учтены все пожелания и требования хозяйки.

Паркет выбран из коллекции Parador с четырехсторонней фаской, что создает эффект расширения помещения и, к тому же, служит хорошим способом спасения от неприятностей нового дома. Ведь новый дом может дать «усадку», а фаска как раз скроет незначительное расширение или сужение напольного покрытия. Также и сезонные перепады температуры в помещении не скажутся на настроении, если на полу лежит прекрасный паркет с четырехсторонней. Ведь она придает естественность и красоту, напоминая живое дерево.

В данном проекте ЖК «Олимпия» дизайнер редлагает подвергнуть изменению стену и сделать французскую систему окон. Это решение может быть выполнено только по взаимному решению заказчика и застройщика. Если же планировочное решение остается прежним, то в данном варианте окна, показанные на проекте, могут быть легко заменены на зеркала. Именно зеркала создают иллюзию окна и добавляют света в любое помещение. Они помогают обыгрывать различные решения и создавать необыкновенные виды в интерьерах.

Номинация от титульного партнера ОАО «Сибстройсервис»: «Воплощение мечты».

Автор: дизайнер Ирина Фефелова.

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем