7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

участник программа "Молодая семья"
16 июл 2014 в 15:56

Лучше бы написали, почему большая часть участников "Молодая семья" оказались в пролете. В основной список попали только 81 семья.

Лира
16 июл 2014 в 16:43

Пожалуй, вариант "квартира - за землю" наиболее вероятен для многодетной семьи. В противном случае им никогда не построиться, а если ещё и нет электричества, газа, воды, то это вообще нереальность.

Гость
16 июл 2014 в 23:34

Ну да многодетным хотя бы что-то, а если в семье один ребенок, то конечно им не нужна помощь государства. А уменьшающееся количество многодетных семей с 2011 г ни о чем не говорит?!!! О каком втором ребенке или тем более о третьем и последующих может идти речь, если с одним то жить негде. Конечно радуют результаты нашей олимпиады, и Крым тоже, да и беженцев жалко с Украины, но почему благотворительность ведет к ущемлению социальных программ?

Многомама
16 июл 2014 в 23:42

Размежевать только забыли))) нате вам, собачкам...

Гость
17 июл 2014 в 10:11

почему такие глупые? помогаем Крыму, Украине, да и бюджетники на хорошем счету - не до многодетных и молодых семей!

многодетный
18 июл 2014 в 21:04

В пос. Московский участок не размежеван! Где и какой участок не понятно. Просто поле!!!!!!! После разговора с фондом оказалось что размежевку придется делать самим и за свой счет! Готов бы начать строительство, но на участках нет ни дороги ни электричества! В администрации пояснили что все будет сделано, но когда не уточнили! Время для выдачи участков подобрано просто идеальное- выборы губернатора!!!!! У нас почемуто все к чему то привязывают. Но выбора нет, буду соглашаться. А господину Якушеву спасибо за заботу и удачи на выборах, но голосовать за вас не буду.

Гость
20 июл 2014 в 12:03

А где в московском поселке дали землю?

многодетный
21 июл 2014 в 09:12

Земля находится на "задах" улицы Молодежной. Проехать надо до конца по ул. Молодежной и в право.

Гость
23 июл 2014 в 12:26

Хорошая затея, но все ли попадут под раздачу? Или будет в чистом поле участок, а желающих не окажется, спишут потом на то, что предлагали, а они отказались.

Гость
24 июл 2014 в 16:55

Зачем непригодную для жизни землю раздавать? Чтобы галочку поставить и отчитаться?

Гость
24 июл 2014 в 22:14

Может быть, стоит уменьшить площадь земли под участки, тогда большее число семей получит возможность построиться.

Гость
26 июл 2014 в 17:20

Интересно, куда свободная земля делась, а потом появилась?