Недвижимость Экономное лето с «Тюменгазстрой»

Экономное лето с «Тюменгазстрой»

Лето – жаркая пора не только для отпускников, но и время акций и скидок от застройщиков. Компания ООО «Тюменгазстрой» объявляет об акции, которая пройдет с 1 июля по 1 сентября 2014 года и благодаря которой клиенты компании могут получить двойную выгоду, то есть одновременно воспользоваться и скидкой, и рассрочкой.

Скидка доходит до 150 тысяч рублей, рассрочка – до конца 2014 года, что особенно актуально для тех, кто уже запланировал покупку. Застройщик также учитывает индивидуальные пожелания клиентов.

Калейдоскоп новостроек у компании действительно широкий. Дома застройщик возводит в районах города Тюмени: Восточный-2 и Восточный-3. Это жилые комплексы с красивыми названиями «Серебряные ключи-2», «Квартет», «Словцово», жилой дом «Соло».

Так, например, в жилом комплексе «Словцово», строительство которого началось в апреле 2013 года, «Тюменгазстрой» планирует ввести в эксплуатацию 14 тысяч 353 квадратных метра жилья.

Выбор квартир порадует любого покупателя: здесь есть и одно-, и двух- и трехкомнатные квартиры. Благоустройство жилого комплекса предусматривает обустройство детских, спортивных площадок и парковок. В перспективе возле ЖК «Словцово» будут построены школа и детский сад. В непосредственной близости расположен ТЦ «О'Кей».

В жилом комплексе «Квартет» также завершены строительно-монтажные работы, произведено остекление. В настоящее время осуществляется внутренняя отделка, которая предполагает стяжку и затирку швов. В июле-августе будет произведено благоустройство придомовой территории.

Еще один объект, возводимый строительным предприятием, где работа буквально кипит – «Серебряные ключи-2». Прораб СУ-1 ООО «Тюменгазстрой» Михаил Кондаков рассказал, что в настоящее время на объекте идет работа в две смены. «В монолитно-каркасном доме ведется кладка внутренних перегородок и закрывается контур с утеплением. По графику работ в течение месяца будет закрыто три этажа», – сказал он. – Кроме того, одновременно производится кладка кирпичного дома. Все работы идут по плану, без отставаний».

Приобретение квартиры в ЖК «Серебряные ключи-2» особенно подойдет тем, кто рассчитывает купить жилье, относящееся к экономклассу. Ведь купить двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в Тюмени стоимостью два миллиона 586 тысяч рублей на сегодняшний день вряд ли возможно где-либо еще.

Заместитель генерального директора ООО «Риэлт-Строй» (предприятие-партнер ООО «Тюменгазстрой» по реализации недвижимости) Ирина Лавренова рассказала, что в настоящее время застройщик готовит к вводу в эксплуатацию еще один жилой дом «Соло», расположенный в микрорайоне Восточный-3. Жилой дом заметно выделяется среди панельных многоэтажек, смотрится очень уютно и комфортно. Дом выгодно отличает панорамное остекление. «Выбор квартир пока есть, квартиры различаются по площади и планировкам, поэтому любой желающий сможет найти для себя подходящее решение». На первом этаже новостройки – офисные помещения, остальные этажи займут новоселы, а небольшая этажность дома, уверены представители компании, сделает их добрыми соседями.

Подробно ознакомиться с условиями акции, таблицей рассрочек и проектами компании можно на сайте в разделе «Акции».

Проектные декларации размещены на сайте Tgs72.ru.



Фото: Видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ и Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем