Недвижимость Интерьер от студии VLASOVDESIGN

Интерьер от студии VLASOVDESIGN

Целью, которая стояла перед авторами данного интерьера, было создание уникального и модного фитнес-центра. В итоге современный и лаконичный дизайн создает в его атмосфере ощущение легкости.

При работе над дизайн-проектом создатели объехали множество самых крутых фитнес-центров. По признанию авторов, посредством этого им удалось воплотить в этом интерьере все самое лучшее.

1 из 6

На сегодняшний день фитнес-центр Fitberri является одних из самых лучших в Тюмени, и во многом это заслуга авторов дизайн-проекта. Если говорить о составляющих интерьера, то дизайнеру надо было совместнить очень много различных технических составляющих:

  1. Функциональность залов, просторные раздевалки, единую систему управления светодиодным освещением. Так, кулеры с питьевой водой на каждом этаже, Wi-Fi free.

  2. Самостоятельная система регулирования микроклимата в каждом зале – гарант оптимальной температуры для разного вида занятий, уверены авторы проекта.

  3. Во всех помещениях установлено профессиональное акустическое оборудование.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: студия VLASOVDESIGN.

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем