Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рай на даче: как создать места отдыха
Рай на даче: как создать места отдыха

26 июня 2014 в 01:01

Это ж сколько соток должна быть дача, что бы все это разместить????? На наших 6 врятли половину уместишь

Зося
26 июня 2014 в 12:58

Если будешь за всем этим ухаживать, то времени отдыхать не останется. Прислугу в комплекте надо.

Гость
26 июня 2014 в 13:45

Можно это конечно все разместить и на 6 сотках, но тогда забудьте о своей клубничке, яблоках огурцах и т.д. И в Тюмени такого не получиться, т.к такой бассейн зимой перемерзнет, надувной еще можно установить на сезон, но придется чем-то накрывать , когда не будете его использовать, во- первых нападает листва, во- вторых много разных насекомых и др.мусора. Еще у нас много мошек и комаров, поэтому релаксировать и лежать в гамаке не сильно комфортно.

Гость
26 июня 2014 в 14:36

В Волгоградской области особо на даче не отдохнешь.Клещи всюду и обрабатывать нужно весь кооператив.Я например уже забыла когда спокойно можно было брюки с носками снять и купальник одеть.
А чтобы реализовать все идеи моей,например, дачи хватит,почти 10 соток,да вот только не зарабатывают столько обычный житель Волгограда.С радостью бы создала детский уголок,но все очень дорого.

Гостья
26 июня 2014 в 15:30

Как варварски использованы деревья для качелей....

Гость
26 июня 2014 в 16:23

А мошки? А комары? Представляю-улегся после обеда подремать на свежем воздухе-а тут тебе-не тут-то было... Да ,не для нашей Сибири все это...

Гость
27 июня 2014 в 15:16

А в Архангельске в июне и снег может пойти...сейчас вообще +10, какое тут лежание в гамачке??? Я понимаю для юга такую красоту наводить. А у нас ради двух недель жары в июле...Эх.

Гость
27 июня 2014 в 15:22

Особенно в последнем абзаце на 5 снимке все так напоминает российские дачи, прям как увидел - как в свой огород посмотрел.

Гость
28 июня 2014 в 16:13

Домик 4*6, банька и грядки с картошкой все что влезет на 6 сотках

Гость
28 июня 2014 в 18:49

читаешь комментарии и понимаешь что многие и отдыхать то не умеют или не хотят, на природе отдыхать надо а не плантации заводить, достаточно пару грядок, остальное под зону отдыха, а от комаров и мошек давно все придумали, как говорится было бы желание...

Антон
29 июня 2014 в 19:43

Кто-нибудь может подскажет, где можно найти такой белый купол для беседки? (8 фото)

Лариса
30 июня 2014 в 13:46

Какой год строю на даче басейн ,сколько сил ушло. Осталось кирпичь выложить 4 метра до верхушки, глубина получилась немного больше планируемой -37 метров. Будем дайвингом заниматься.