Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Риски загородки – как не остаться с носом»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Бизнезмен
20 июня 2014 в 23:46

Озвучьте места в песпективном районе, хочу инвестировать на два года под 200 процентов.

НеГость
23 июня 2014 в 09:28

Там допускается регистрация капитальных строений, причем как на землях населенных пунктов, так и на землях сельхозназначения. «Для этого надо быть членом этого товарищества, – сказал Ербактанов....

не соглашусь - ещё по Конституции РФ - членство в любом обществе организации и т.д. - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ - никто ни под каким предлогом не вправе заставить человека состоять в товариществе если он этого не хочет

если участок в СНТ в собственности - то с товариществом должен заключаться индивидуальный договор на пользование общим имуществом с четко прописанными услугами и ценами - но в общество вступать и платить мифические и не обоснованные членские взносы не обязательно - в большинстве случаев председатели обществ либо сами безграмотные либо пользуются безграмотностью людей и разводят их на членство и лишние членские взносы

Гость
30 июня 2014 в 23:54

Если транспортная развязка хорошая, можно хоть где жить. В городе сколько простаиваем в пробках?

22 июня 2014 в 11:22

Бизнесмену:времена получения 200% годовых уже давно канули в воду, но важно другое, то, что вам ведь еще наивные люди предлагают варианты, и это уже не смешно.

Гость
30 июня 2014 в 22:47

Мне кажется лучше быть членом товарищества, будет с кого спрашивать, будет кому хлопотать о быте и проч.

Гость
30 июня 2014 в 23:58

Живите в квартире - и не останетесь с носом, хотя тоже не факт

Гость
1 июля 2014 в 07:35

Странные вещи происходят с газом: несколько организаций занимаются этим, но складывается впечатление, что каждая идёт своим путём, как Лебедь, Рак и Щука, тянут в разные стороны, друг с другом ничего не согласовывают, а люди простые страдают.

Гость
1 июля 2014 в 10:45

Это значит, я беру землю под хозяйство, надо построить домик, скотный двор, да ещё и за свой счёт проводить газ, воду, электричество? Я ещё ничего не заработал, а уже беру огромный кредит? А если ничего не окупится, тогда что?

Гость
1 июля 2014 в 10:56

А чего странного, Гость 07:35? А не странно, что нефтянники и газовики горбатятся в Тюменской области, а руководство сидит в Москве и получает миллионное вознаграждение?