Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Памятник в центре: жить сложно, продать жалко
Памятник в центре: жить сложно, продать жалко

30 мая 2014 в 01:35

Цена 5 миллионов для предпринимателя должна быть разумной и ему следует согласиться с предложением пенсиионерки.Да за то что она перенесла-это еще мало.Наши бизнесмены обнаглели.Такой как Пискайкин приобрел Кврлити-отель и ничего не делает по содержанию прилегающей территрии. Хожу мимо и вижу, что все ухоженное приходит в упадок.Нет хозяина.В самом центре Тюмени это никто не видит. А развалюхи хотите повесить на малоимущих.

Гость
30 мая 2014 в 09:52

Заломила цену бабуля, видать еще долго там проживет. На ее месте я была бы рада 1-комн.кв. за 3 млн., чем жить в этом прогнившем доме и воду таскать....

(За)Тюменка
30 мая 2014 в 10:43

Это бывший дом усадьбы Новоселовых. А это случайно не купец Новоселов, который довольно известен был в Тобольской губернии. А его пра-пра-пра.... Юрий Васильевич Новоселов генеральный директор крпейнешго холдинга "ТОНИКС". Наш тюменский. Его организации расположены на Госпаровской в Тюмени, ТЦ Перестрой-ка, логистические центры и пр. Может он у баушки выкупит квартирку? В память о предках так сказать.

Стёпа
30 мая 2014 в 12:10

Ой, прокособенится бабка! Ничего не получит, если только 118 лет жить не собирается.

Гость
30 мая 2014 в 12:38

Ну что вы спорите, там под этим домом земли около 18 соток. По текущей рыночной цене это около 36 млн рублей.
Понятно почему бабушка упирается.

гость
30 мая 2014 в 16:47

наверное когда подпалят этот домик тогда все и решиться но не в пользу бабки тогда ей выбора не останется поселят в какой- нибуть пансионат или малосемейку и про 10 лямов 2-х комнатная квартира ей мало чудо а не бабка наша семья ютилась в 2 х комнатах в семером 5 детей и 2 взрослых а тут такие запросы и не стыдно ведь))))))))

гостья
30 мая 2014 в 19:18

совсем не пролетарские запросы у бабули на рублевке наверное собирается жить не меньше ??? после нефтяной столицы не грех и податся в первопристольную