11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 мая 2014 в 14:28

Раз собственниками памятника хотели быть ,то будьте добры его содержать ,и реставрировать !

29 мая 2014 в 14:45

нашли, блин, памятник. снести его нафиг, и забыть, как страшный сон.

Гость
29 мая 2014 в 16:48

За десять миллионов можно снести этот дом и новый такой же поставить. Чудит бабка.

эка
29 мая 2014 в 16:58

Пенсионерке не под силу содержать такое жилье и надо договариваться . Но вот иной раз показывают жилье ..... такое запущенное..... и кажется люди вообще не заботились. не берегли... Смотришь на иное частное владение ..... десятки лет ждут сноса.... ни ставни в порядок не приведут ни забор не поправят....все неопрятное.... да-да Путин приедет и наведет порядок....жилье похоже на сарай.... а как компенсацию получить - начинается .... короче - тут наше все.... А ведь это не так дорого содержать хотя бы в опрятном состоянии .... убрать грязь возле калитки.....

Гость
29 мая 2014 в 17:32

бабуля не промах

Гость
29 мая 2014 в 19:33

бабушка ШАРИТ! не буду описывать почему НО ПОВЕРЬТЕ ОНА ШАРИТ КОНКРЕТНО! И 10 мультов заломила не случайно... 5 точно с развалюхи можно снять 10 просто походу у комерса нету ... так бы и 10 отдал!

30 мая 2014 в 01:35

Цена 5 миллионов для предпринимателя должна быть разумной и ему следует согласиться с предложением пенсиионерки.Да за то что она перенесла-это еще мало.Наши бизнесмены обнаглели.Такой как Пискайкин приобрел Кврлити-отель и ничего не делает по содержанию прилегающей территрии. Хожу мимо и вижу, что все ухоженное приходит в упадок.Нет хозяина.В самом центре Тюмени это никто не видит. А развалюхи хотите повесить на малоимущих.

Гость
30 мая 2014 в 09:52

Заломила цену бабуля, видать еще долго там проживет. На ее месте я была бы рада 1-комн.кв. за 3 млн., чем жить в этом прогнившем доме и воду таскать....

(За)Тюменка
30 мая 2014 в 10:43

Это бывший дом усадьбы Новоселовых. А это случайно не купец Новоселов, который довольно известен был в Тобольской губернии. А его пра-пра-пра.... Юрий Васильевич Новоселов генеральный директор крпейнешго холдинга "ТОНИКС". Наш тюменский. Его организации расположены на Госпаровской в Тюмени, ТЦ Перестрой-ка, логистические центры и пр. Может он у баушки выкупит квартирку? В память о предках так сказать.

Стёпа
30 мая 2014 в 12:10

Ой, прокособенится бабка! Ничего не получит, если только 118 лет жить не собирается.

Гость
30 мая 2014 в 12:38

Ну что вы спорите, там под этим домом земли около 18 соток. По текущей рыночной цене это около 36 млн рублей.
Понятно почему бабушка упирается.

гость
30 мая 2014 в 16:47

наверное когда подпалят этот домик тогда все и решиться но не в пользу бабки тогда ей выбора не останется поселят в какой- нибуть пансионат или малосемейку и про 10 лямов 2-х комнатная квартира ей мало чудо а не бабка наша семья ютилась в 2 х комнатах в семером 5 детей и 2 взрослых а тут такие запросы и не стыдно ведь))))))))

гостья
30 мая 2014 в 19:18

совсем не пролетарские запросы у бабули на рублевке наверное собирается жить не меньше ??? после нефтяной столицы не грех и податся в первопристольную