Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дольщики Тюмени готовы выйти на голодовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Лика
24 мая 2014 в 16:16

Народ у нас просто очень пассивный, предпочитает отсидеться в сторонке, вот поэтому и ждет годами свои метры. Если бы дергали администрацию почаще, да выходили на митинги, то долгостроев было бы намного меньше.Вот увидите этим ребятам, которые организовали митинг дом достроят в два счета. Молодцы! Скоро будете новоселами!

Гость
24 мая 2014 в 09:49

Видимо дольщикам ГП -50 ЖК Словцово (застройщик - ООО "Тюменьгазстрой) также пора на митинг , иначе будем ждать столько же! Квартиру брали в мае 2013 года, застройщик клялся и божился что 3 квартал 2013 100% сдадут , а в итоге на 1 кв. 2014 перенесли , потом 2 кв.2014 , а теперь уже и 3 кв. 2014! Мы бешеные проценты платим! Жилья нет!

Администрация- открой глаза!

Я понимаю что у вас по 10 коттеджей и вам глубоко наср....ь на нас, что мы свои 40кв.м получить не можем.
Но может вам все таки захочется нам помочь!

Гость
24 мая 2014 в 00:04

голодовку надо устраивать перед администрацией

Гость
25 мая 2014 в 20:46

Раз государство проморгало этих мошейников и разрешило им это сделать это ,то !!! Пусть и берёт на себя всю ответственность ! Вина должна лежать на гос органах !

Гость
25 мая 2014 в 20:37

Люди не будьте наивны по поводу справедливости судов,суды не видят умысла( дети без жилья), уже судимся восемь лет с Ивланом и в конечном итоге дошло до смехотворных решений суда виноваты дольщики а он честный и порядочный, потому что живет он сам и его семья в шоколаде, ездит на крутых иномарках с охраной, а нищие дольщики снимаю квартиры подешевле и ждут, вот так то и Хенштейн проипиарился обещаниями и все на том же месте, тоже пойдем на голодовку зачем такая жизнь пусть она будет на их совести и их детей и внуков

Дольщик
24 мая 2014 в 14:49

Долевое строительство в РФ - это лотерея, в которой большую часть людей разводят и кидают. P.S. Сам жду свою квартиру более 3-х лет в центре города, спасибо огромное застройщику "Зодчие"!

Гость
24 мая 2014 в 09:45

жаль конечно.... НО ВСЕМ НА ВАС ПОФИГ!

Гость
24 мая 2014 в 16:07

А как суды на это реагируют ,или вы не судитесь ?

Гость
24 мая 2014 в 20:43

Вы должны по обращении в суд получить денег больше ,чем вложили ???

Горбушка
25 мая 2014 в 17:35

В Кургане такая же песня была со строительством ЖК "Солнечный берег", где дольщики остались без квартир и денег... директора и учредителя фирмы посадили в тюрьму, а граждане так и остались с носом.

Гость
25 мая 2014 в 20:11

мы на антипино ждём тоже 8 лет,и бестолку,скоро присоединимся к забостовщикам и мы.

дмитрий
26 мая 2014 в 14:23

татар в крыму деньги нужны наше правительство не для русских

26 мая 2014 в 14:47

Да не сказала бы, что дешево брали, четыре года назад за 2 млн и 200 тыс в черновом варианте, брали в июле, срок сдачи был сентябрь (год 2011), с тех пор все только обещания слышим, а шевеления возле дома не видим. К голодовке присоединюсь обязательно, устали мотаться по съемным квартирам и выбрасывать деньги на ветер.

Гость
26 мая 2014 в 13:14

Обьясните людям что долевка это инвестиции, а инвестии никак не гарантируются государством. Это рискованное вложение средств. Пусть голодают если так хочется, но не власть должна заниматься ими, а бизнес. Пусть ищут инвестора которые сможет достроить дом. Скупой платит дважды. Это сурово, но это правда жизни.

777
26 мая 2014 в 13:48

Разрешение на строительство дается на основании пакета документов, финансовое положение застройщика-это другое дело. Долевка -это пирамида, пока есть в плане следующий дом (секция), живи спокойно, потому-что деньги берут из следующей секции. Когда-то это должно было кончиться.
Когда я покупала долю(в другом районе три года назад)в 4 секции понимала, что сдадут мою, а вот сейчас достраивают 7 секцию и вижу, что фирма банкрот и что ждет людей, можно только догадываться.

Гость
24 мая 2014 в 20:48

Прежде чем отдать свои деньги нужно думать кому ? А у вас видимо не последние ! Хотели по дешовке - полуучите !

ККК
25 мая 2014 в 15:30

Прежде чем вступить в долю и отдать деньги хотя бы пообщайтесь с теми кто в этом понимает, и спросите кому доверять если дешево это не значит хорошо, значит подстава

Гость
26 мая 2014 в 13:40

Люди покупают подешевле потому что денег у них нет, поэтому это можно понять. А государство у нас в руках чиновников. Сами знаете каких! Бардак кромешный не хочется жить в такой стране!