Недвижимость Интерьер от дизайн-студии «БельЭтаж»

Интерьер от дизайн-студии «БельЭтаж»

Дизайн-проект интерьера создавался для детского развлекательного центра «Наутилус», расположенного в Тюмени в крупном микрорайоне Тюменский-2, на улице Карнацевича. В настоящее время проект находится на стадии отделочных работ, открытие планируется в начале осени.

Объект площадью около 300 квадратный метров находится в цокольном этаже жилого дома. Основными составляющими центра станут большая игровая с лабиринтом, кафе для отдыха родителей и проведения детских праздников, бар с дискотекой для подростков, 5D-кинотеатр, зона проведения творческих мастер-классов.

1 из 17

«Полузаглубленное» расположение натолкнуло владельцев центра на мысль о подводной лодке, откуда и произошли название центра и концепция дизайна интерьера. Поэтому здесь активно используется атрибутика субмарины и подводного мира: иллюминаторы с проплывающими мимо экзотическими рыбами, «обшивка» с заклепками, водолазы, железные поручни, остров-кафе и многое другое.

Для создания праздничной атмосферы в максимальной степени использовано многоуровневое разноформатное освещение. Особое внимание было уделено физической безопасности и комфорту маленьких посетителей: все выступающие углы обшиты мягкими кожаными панелями, применено нескользящее напольное покрытие (а в игровой – мягкое), в кабинках санузла установлены детские унитазы, а также выдается сменная обувь.

Авторы проекта уверены, что интересный, яркий интерьер, комфортное, эргономичное пространство и привлекательная ценовая политика заведения – все обещает, что «Наутилус» станет одним из мощных центров притяжения маленьких непосед и их родителей.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: Дизайн-студия «БельЭтаж».

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем