Недвижимость Интерьер от Марины Зыряновой

Интерьер от Марины Зыряновой

К каждой работе, по признанию дизайнера, осуществляется индивидуальный подход. Поверхность стен подготавливается с помощью грунтовки, фактурной штукатурки, с использованием красок разных фирм и смешением оттенков, после чего все покрывается воском.

На выполнение практически любого рисунка на стене у дизайнера уходит неделя. Заказчиками являются люди с ярко выраженной индивидуальностью, предпочитающие не иметь в интерьере предметы серийного производства. Проще говоря, картины на стенах делают интерьер эксклюзивным и неповторимым, что особенно подходит различным развлекательным центрам. Интерьер же квартиры они возводят на несколько иной уровень.

1 из 24

Картины могут визуально увеличить пространство любого помещения, отмечает автор работ, будь то комната в обычной квартире или зал развлекательного центра. Уникальность рисунков в том, что они, в отличие от фотообоев или фоторепродукций и простых картин, могут стирать границы комнаты. Это значит, что со стены рисунок вполне может перейти на потолок или пол – все зависит от пожеланий заказчика.

Кроме того, немаловажным фактором при выборе палитры красок является освещение помещения. Являясь художником, Марина Зырянова как бы играет со светом, заставляя границы существующего пространства визуально расширяться. Таким образом, в комнате становится больше света и воздуха.

Номинация: «Дизайнерские предметы в интерьере»

Автор: Марина Зырянова


Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем