Недвижимость Как купить квартиру, если не хватает денег, расскажут на семинаре

Как купить квартиру, если не хватает денег, расскажут на семинаре

Внушительный счет в банке или богатый родственник, готовый помочь материально, есть далеко не у всех, а вот собственные квадратные метры хочется иметь каждому. Многие тюменские семьи мечтают обзавестись личным пространством или улучшить свои жилищные условия, но накопленной суммы далеко не всегда хватает на желаемую квартиру.

Что делать в такой ситуации? В первую очередь не огорчаться. О том, как приблизиться к долгожданной покупке, можно узнать, записавшись на бесплатный семинар ипотечного центра компании «Юнидом».

Когда личных средств на покупку квартиры недостаточно, вариантов решения проблемы может быть несколько. Самый известный и привычный способ – взять ипотечный кредит. Для первоначального взноса по ипотеке достаточно иметь на руках 10-15 процентов от стоимости квартиры. Конечно, ипотека – не единственный существующий вариант, который может помочь с покупкой квартиры. Всем пришедшим на семинар «Как купить квартиру, если не хватает денег?» руководитель ипотечного центра Оксана Шигаева поможет сориентироваться в море информации о банках и кредитах и подскажет индивидуальные варианты решения квартирного вопроса.

В рамках мероприятия участники узнают:

  • какие варианты для покупателей жилья предлагают застройщики;

  • как избежать излишней переплаты и скрытых комиссий;

  • как добиться снижения процентной ставки;

  • как получить налоговый вычет после покупки квартиры.

Также на семинаре речь пойдет о том, чем государство может помочь семьям в деле приобретения жилья. Как грамотно использовать жилищные сертификаты и материнский капитал.

Семинар пройдет 17 мая с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. М. Горького, 76, 3 этаж.
Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 611-989.
Ndv72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем