Недвижимость «Дизайн в квадрате»: воплощение мечты

«Дизайн в квадрате»: воплощение мечты

Уникальную возможность создать дизайн-проект квартиры в новостройке дарит сайт 72.ru тюменским дизайнерам. Создать квартиру мечты, проявить свои профессиональные качества, воплотить авторские идеи в интерьере и реализовать проект, который увидят тысячи будущих новоселов – все это и многое другое сможет победитель номинации «Воплощение мечты».

Титульный партнер четвертого ежегодного профессионального конкурса дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате» – компания «Сибстройсервис» предлагает создать дизайн-проект для квартиры в жилом комплексе «Олимпия». Участникам этой номинации предстоит угадать желания будущих новоселов, ведь победой в проекте – будет реализация дизайн-проекта победителя, видеосюжет о которой будет также размещен на сайте 72.ru. Первого в этой номинации выберет застройщик.

Интерьер должен быть таким же современным и креативным, как и сам жилой комплекс, чтобы у человека не было расхождения с восприятием фасада жилого дома и внутреннего дизайна квартиры. Директор по продажам и маркетингу ОАО «Сибстройсервис» Павел Юрочкин рассказал, что главным призом в данной номинации станет реализация дизайн-проекта победителя в одной из квартир жилого комплекса «Олимпия». А это реальная возможность заявить о себе.

Планировку квартиры, дизайн-проект которой необходимо создать, можно увидеть ниже.

Напомним, что принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате» может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области. Дизайнеры соревнуются в следующих номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн»;

  • «Воплощение мечты» (по техническому заданию ОАО «Сибстройсервис);

  • «Приз зрительских симпатий» (по итогам онлайн-голосования).

Дизайн-проекты в этих номинациях будут оценивать члены экспертного жюри из Москвы, Сочи и других городов. Организаторы конкурса целенаправленно не привлекают в качестве жюри представителей из Тюмени, чтобы обеспечить максимально объективную оценку мастеров дизайна.

Подробнее о номинациях и условиях участия можно узнать из «Положения о конкурсе».

Фотографии работ и сопроводительный текст дизайн-проектов будут публиковаться на сайте до 24 июля включительно. А в конце августа в торжественной обстановке проект сайт 72.ru объявит имена победителей.

Читатели сайта также смогут высказать свое мнение, отдав голос за понравившуюся работу. С 1 по 15 августа 2014 года будет проведено онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри.

Информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 8 (3452) 56-72-72, доб. 122, 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта dom.72.ru Наталья Табуркина, редактор проекта Екатерина Черкасова).

Фото: Видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Юрия БЫБИНА и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем