Недвижимость Выбрать земельный участок тюменцы смогут во время экскурсии

Выбрать земельный участок тюменцы смогут во время экскурсии

Тюменцев приглашают на майские экскурсии по трактам, чтобы они могли выбрать подходящий земельный участок. Так, в субботу, 17 мая открывается шестой сезон автобусных поездок «Дорога к дому», направленных на знакомство с популярными направлениями, новыми коттеджными поселками и уже сложившимися населенными пунктами.

Экскурсии уже третий год проводит объединенная редакция «Квартирный вопрос» (журнал «Свой дом») и сайт «Затюмень». Они стали популярным способом знакомства с реалиями загородной жизни. По опросам городских информационных сайтов, все большее число людей хочет попасть в бесплатные экскурсионные поездки, прежде чем купить земельный участок.

Выезды являются хорошим способом знакомства с историей и экологией края, дарят тюменцам возможность общения со специалистами по загородной недвижимости, девелоперами и строителями, которые работают в качестве лекторов по пути следования автобуса. В ходе экскурсий тюменцы и гости города посещают коттеджные поселки, задают вопросы оператором земельных проектов, заезжают в популярные деревни и общаются местными жителями.

Серия выездов на тракты, при условии благоприятных погодных условий, запланирована на 17, 18, 24 и 25 мая. О направлениях будет сообщено в ближайшее время. Организаторы планируют выезды на Московский, Ирбитский, Старотобольский, Велижанский, а, также, возможно, Ялуторовский тракт. Информацию по дням выезда можно уточнить по телефонам организаторов.

Важно заранее забронировать себе место в автобусе, поэтому организаторы призывают заранее записываться в поездки. Телефон для записи: 8 (3452) 605-185, 586-176, 8 912 988 72 74.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем