Недвижимость Тюменцы «телепортируются» в другой регион

Тюменцы «телепортируются» в другой регион

Теперь у тюменцев появилась возможность дистанционно купить квартиру в ипотеку в другом регионе России. Такое приобретение можно сделать в рамках проекта «Тепепорт» для клиентов компании «Этажи».

Алгоритм действий прост: человек обращается в компанию «Этажи» в своем городе. Учитывая пожелания клиента, специалист по недвижимости подбирает объекты в нужном регионе, выбирая наиболее выгодный вариант, рассказывает о районе и инфраструктуре нового города, показывает фотографии каждой комнаты и планировки – последнее наиболее актуально для покупателей новостроек.

Если используются заемные средства, заявка на выбранный объект передается эксперту по ипотеке, который индивидуально подбирает среди множества программ самую удобную и выгодную для клиента.

«Проект позволяет сделать оформление ипотеки и покупку квартиры в другом городе максимально удобной. Сегодня базовые ставки банка ВТБ24 начинаются от 12,15 процентов. Кроме того, клиенты компании «Этажи» получают дополнительную скидку на ставку в 0,5 процента, что позволяет экономить не только время, но и значительные средства», – говорит управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24 Дарья Медведева.

Большим плюсом покупки с помощью крупной компании является и то, что все можно сделать в рамках одного агентства.

«Межрегиональные сделки сегодня не редкость, такой формат работы у нас уже отлажен, – говорит куратор проекта «Телепорт» Татьяна Колунина. – Люди переезжают из Тюмени в Москву и Новосибирск, жители автономных округов – в областную столицу и Екатеринбург. Вариантов – масса».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем